Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Задние фальшфонари


CHEFGTN

Рекомендуемые сообщения

:bye:

vovan_69, спасибка. Я дверь не сверлил, просто укоротил цоколи. Со стружкой - ГОЛОВНЯК, мыл водой .

 

На фото конечно фуфло смотрится, в живую симпотно :yes:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Все понятно. Я вот просверлил, но не критично, под обшивкой не видно, да и вроде аккуратно. Да в живую лучше смотрятся, это как у меня с молдингами, отражается асфаль,т и на фото такое фуфло, а в живую нормалек.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

мои 5 копеек...

описывать процесс не буду.. все и так написано...

post-37346-0-11992300-1339678529_thumb.jpg на стоп пока что не стал запитывать...позже доделаю/переделаю

post-37346-0-92926800-1339678551_thumb.jpg на фото видны точки.. на самом деле не так уж они и заметны.. если смотреть под углом, то вообще не видно...

 

post-37346-0-51694000-1339678639_thumb.jpg вот думаю попробовать такую лампу воткнуть :spiteful:

Ссылка на комментарий

:bye:Аааа, понятно. Я пробовал диодик с пятью штучками, чёт не вдохновил он меня как светит, оставил обычные Т10 по 5ватт :nea:

Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Затекла вода в левый задний фальшь фонарь...Что делать ехать к диллеру или можно самому исправить?, если да то как?, пробовал его снять не получается никак...

Ссылка на комментарий

К ОД. Замена по гарантии.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

:bye: совершенно верно. БК - ни какой реакции, всё работает как и работало. Я провода не резал, использовал ответвители или как их там... на фотках видно - красненькие ( 6 руб. шт. ). Пробовал диоды, не понравилось, комп так-же молчал. Плекс "фоноря" не плавится...жара 36-37 в тени... Туда-сюда регулировки цоколей с лампами относительно фонря применил колечки сантехнические, но особо разницы не заметил, оставил по max дальше от стекла/плекса. Держатся без доп. фиксации за счёт плотной посадки, вынимаются легко, на кочкарях не вываливаются. Красиво! Мне Доволен ! Спрашивайте если чё... :bye:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

я вот смотрю фоки готовых фонарей в этой теме, получается нижняя прозрачная белая полоска тоже светится после установки ламп? они там не разделены красная и белая части?

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

думаю врядли получится.. плафон склееный... и места в нем очень мало... я ставил 2 лампочки по 5Вт в плафон и пока что обе на габариты запитаны... сейчас в мыслях засунуть туда диодную ленту и пустить ее на стоп сигнал..

Ссылка на комментарий
c4_86, если в основном фонаре будет просто лампа, а в этом на крышке будут диоды, мне кажется фигня получится, отличаться сильно будут

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни, попробовал сегодня разрезать по шву фонарь лезвием от канцелярского ножа, вроде получается. не стал до конца резать, т.к. не готово ещё, что устанавливать. В красную часть светодиодную ленту хочу уложить и сделать один только тормоз, а в белую часть хочу попробовать поворотник приспособить. Вот только думаю чем потом склеить две половинки фонаря, чтобы влага не поступала.Изображение Что думаете???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...