Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Петербургская АВТОвесна 2012


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, имеет смысл именно в этот день и организовать встречу клуба, и организованной колонной двинуться на мероприятие.

 

Фестиваль автомобильных клубов России - «Петербургская АВТОвесна» 2012

 

В очередной раз "Ауди клуб Питер", будет рад встретить сотни автомобилистов северо-запада. Традиционный Петербургский фестиваль автоклубов - "Петербургская АВТОвесна 2012" откроет свои двери всем желающим. Будем рады видеть вас на НАШЕМ общем празднике!

 

Где: Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, аэродром "Горская"

 

Когда: 26 мая 2012 года.

 

Во сколько начало: 13:00 (в данный момент не утверждено)

 

 

 

В очередной раз "Ауди клуб Питер", будет рад встретить сотни автомобилистов северо-запада. Традиционный Петербургский фестиваль автоклубов - "Петербургская АВТОвесна 2012" откроет свои двери всем желающим. Будем рады видеть вас на НАШЕМ общем празднике!

 

http://www.autovesna.ru/

Изменено пользователем SAWO
AI60a.png
Ссылка на комментарий

fedorkaterina, так ты Фёдор или Катерина?

Чаще здесь пишу я, Фёдор, но так как владелец жена, да и просто, чтобы два ака не делать, сделал один. Вотъ :friends:

:smile210: Ла-ла-ла ла ла ла, всё будет хорошо! :smile210:

Ссылка на комментарий

SAWO. Собирайте команду. Мероприятие это более , чем интересное. Мы в этом участвуем очень активно , и каждый год. Рады будем видеть и представителей этого клуба CITROEN , на съезде автоклубов.

Собирайтесь , это действительно интересно.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

maikl555, сто лет тебя не видела!

 

Давайте собираться, постараюсь быть!

 

Добавила событие в клубный календарь.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Оперативненько тут у ВАС :)))

 

Мы снова приветствуем Вас!

 

По сложившейся доброй традиции, рады вновь пригласить Вас на фестиваль автоклубов "Петербургская АВТОвесна 2012".

 

Мероприятие состоится 26 мая 2012 года.

Старт основной программы в 15:00 на аэродроме "Горская", пос. Лисий нос.

 

В рамках фестиваля пройдет:

- встреча автомобильных клубов;

- конкурс аэрографии;

- ЕММА (соревнование "по звуковым системам" автомобилей);

- скоростное маневрирование (спринт по грунтовой трассе);

- внедорожные ралли;

- тест-драйвы автомобилей и квадроциклов от дилеров Санкт-Петербурга;

- презентация клубных аксессуаров;

- традиционная полевая кухня;

- пэйнтбольный тир.

 

Ежегодная «Петербургская АВТОвесна» – это фестиваль, объединяющий все автомобильные клубы, а также всех людей, для которых автомобиль – не просто средство передвижения, но и часть жизни.

 

Фестиваль "АВТОвесна" - это прекрасная возможность сплотить ряды членов ВАШЕГО автоклуба, показать Ваш командных дух, продемонстрировать клубную взаимовыручку, пообщаться с единомышленниками и просто прекрасно отдохнуть на природе!

 

"На «АВТОвесне 2012» продолжится борьба среди клубов, за звание «Лучший автоклуб Санкт-Петербурга", а также пройдет, полюбившийся участникам прошлого фестиваля, конкурс "Мисс АВТОвесна", в котором примут участие прекрасные представительницы клубов.

 

Дополнительная информация о регистрации на конкурс «мисс АВТОвесна 2012» появится в ближайшее время.

 

http://www.autovesna.ru - объединяя лучшее!!!

Ссылка на комментарий

Предлагаю потихоньку составлять список желающих участвовать в мероприятии АВТОвесна 2012 26 мая, а так же желающие принять участие в конкурсах смело пишите об этом тут и будем вас регестрировать

 

1. SAWO (в мисс АВТОвесна к сожалению не участвую, так как до сих пор хромаю после футбола :biggrin:

AI60a.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

что нужно делать на конкурсе мисс Автовесна? Если стоять и улыбаться, то я согласная)) А билеты нужно самим покупать у распространителей с сайта АВтовесны?

2 - Kornblume

Изменено пользователем Kornblume

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

По билетам определимся попозже, а насчет мисс Автовесны, думаю копать не заставят! Как только подробнее станет известно, дам знать либо сама посмотри фоты с прошлых мероприятий на их сайте. Но за смелость мое почтение :give_rose: :clapping:

AI60a.png
Ссылка на комментарий

1- SAWO

2- Kornblume

3- maikl555

4- Элана

 

Вроде еще желающие были!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

надо определяться с кол-вом участников и билеты покупать заранее, на сотку дешевле выйдет, с 23 числа 600 руб.

С 01.05.2011 до 22.05.2011 стоимость билета составит 500рублей(т.е. при стандартной формуле полностью загруженного а/м 500/5=100руб. с человека)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ну так мы подождем, время есть пока)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

SAWO, точно) а у них на сайте только 11 год и написан, думаю описка.

 

Тут один товарищ в личку мне предлагает встречу замутить еще перед Автовесной, просто так, без цели, пообщаться- потусоваться) А?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, ну наконец-то ты появилась! Уже соскучились по тебе!

Про Автовесну скажу, что на 90% и я приеду, но более точно смогу сообщить чуть позже. Кстати, до какого числа необходимо определиться?

С 5 по 9 мая буду отсутствовать в городе. Если встречу намечаете в районе Ржевки или юго-запада, то всегда подъеду даже в рабочие дни. Крестовский остров шикарное место для встречи, но на неделе вечером подъехать, боюсь, не смогу.

в личку мне предлагает встречу

 

остальные лишними не будут? :vava:
Ссылка на комментарий

 

остальные лишними не будут? :vava:

 

я наверное не правильно выразилась)) не конкретно мне встречу, а вообще клубную встречу, просто обсуждали в личке :girl_dance:

Я тоже соскучилась!

У меня куча всяких движняков весной началось, поэтому пропадала, я и в больнице полежала, и зеркало снесла об троллейбус, но это все уже в решенных, а сегодня еще и работу нашла :crazy_pilot:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

сегодня еще и работу нашла

 

Поздравляем!

Будем надеяться, что все напасти позади. Перед автовесной надо потренироваться, встретиться. Договариваемся на первомай. Компания будет, чувствую, небольшая, но приятная! Кофе, столик захвачу с собой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...