Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оклейка салона под карбон


morganchik

Рекомендуемые сообщения

Хочу оклеить некоторые элементы пленкой под карбон. Просьба ко всем, кто распологает информацией поделиться.

1. Как снять панель с аудио-системы. Желательно схему. (Где-то тут видел, никак не найду)

2. Как снять панель та что с мелким ящичком, расположенна над аудио-системой. (тоже желательно со схемой)

3. Вопрос к тем, кто снимал или знает как снимать пластиковую облицовку с зеркал, подскажите.

P.S. Помогайте, обещаю выложить фотографии самого процесса и результата. Думаю получится не плохо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эти рамки на двери обклеиные снимаются акуратно отверткой. Только сейчас думаю надо было только сверху клеить, а я полностью с феном обтягивал.

Завороты слишком крутые и на внутренних изгибах начинает сползать. На фото видно. Так что кто будет делать учтите.

 

Пленку брал на интернет-аукционе, китайская 900 р 2,5 квадрата. Для внутрянки пойдет.

Ссылка на комментарий

Я снимал их и обтягивал с заворотом пленки на изнанку рамки. Внутринние изгибы сложно затянуть, только нагревом, а потом она зараза начинает стягиватся.

То что нормально клеится зеленым, косяки красным. Надеюсь понятно объяснил.

post-34445-0-22841200-1335274587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

сегодня тоже обтянул ручки с загибом во внутрь!!Клеил 3м пленкой,все четко село,конечно после нагрева феном.Есть много подделок,на ощупь сильно отличается.Собираюсь еще центральную консоль обтянуть!!Как сделаю скину фото!

 

немного фото!

post-38929-0-53347300-1335454071_thumb.jpg

post-38929-0-58360700-1335454094_thumb.jpg

Изменено пользователем petrik77
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...