Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автобагажник


MIFKA

Рекомендуемые сообщения

 

Мифка,так ты заранее пиши что надо,я там бываю раз в месяц.Посмотрим,сравним,и всегда договоримся.Вчера с Эйно там были.Холодильник был за 60евро,боксы не рассматривал,а Тюлевский багажник на С5 с аэродинамическими поперечинами стоит 177евро,минус 10% такс фри.

Сегодня уезжаю на недельку,наверное ,на дачу,а потом пиши что посмотреть.Планируем в октябре поехать.Эйно себе Хакку надыбал подешевле.

:clapping: Са-а-а-а-аныч! Дорогой ты мо-о-о-о-ой! Халадильник ха-а-а-а-ачу! Тока теперь не знаю когда к Вам приеду..... :dntknw:

 

...Эйно себе Хакку надыбал подешевле.

А Хакка - это, что? Извините....
Ссылка на комментарий

MIFKA,

Эх, раскритиковал ты меня сегодня за техНЕподкованность в а/м!

Ну да, есть немного....что поделать, и это самый большой мой недостаток, остальное - достоинства.

 

Ты вот мне лучше скажи - ты длину своего автобагажника не измерял? Я сегодня сервис пытала по поводу размеров - никто не сознался. А там есть, оказывается длинные и короткие варианты.

Вот думаю - он слишком короткий, чтобы его универсально использовать - как для вещей, так и горные лыжи складывать. Наверное не поместятся?

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

 

:blush: Извини за наезд... :give_rose: При покупке меня сразу спросили.... Вы на лыжах катаетесь? Поэтому я и взял такой... потому, что не катаюсь...В мой наверное не поместються... У меня обычно много вещей... коляска... и т.п.
Ссылка на комментарий

:blush: Извини за наезд... :give_rose: При покупке меня сразу спросили.... Вы на лыжах катаетесь? Поэтому я и взял такой... потому, что не катаюсь...В мой наверное не поместються... У меня обычно много вещей... коляска... и т.п.

 

 

Миша, ну я правда не считаю нужным разбираться во ВСЁМ. Есть множество предметов, которые я знаю как профессионал..., но это не а/м. Возможно, если бы разбиралась в машинах, то и на наш форум никогда бы не залезла и вами не познакомилась...

 

Меня тоже спросили, катаюсь ли я.... и я уже сама стала их терзать по поводу габаритов. В Эксисе об этом не знали, сложилось впечателние, что они такой багажник ещё никому не продавали (они же не так давно открылись)

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Меня тоже спросили, катаюсь ли я.... и я уже сама стала их терзать по поводу габаритов. В Эксисе об этом не знали, сложилось впечателние, что они такой багажник ещё никому не продавали (они же не так давно открылись)

Ну, я то покупал не у дилера, а в специализированном магазине..... Есчо раз тысячу извинений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ссылка на комментарий

MIFKA,

Вот думаю - он слишком короткий, чтобы его универсально использовать - как для вещей, так и горные лыжи складывать. Наверное не поместятся?

 

смотря какой длины лыжи. у меня самые короткие 160 см , самые длинные под 200см ..

 

Тюлевский багажник на С5 с аэродинамическими поперечинами стоит 177евро,минус 10% такс фри.

 

в Финке на боксы цены правильные , вернее у нас они задраны до небес. Бокс как у меня стОит там 500 ойоро - TF , здесь же всего 47610 рэ

 

http://www.thule.ru/products/boxes/spirit.php4

Ссылка на комментарий

morrison,

смотря какой длины лыжи. у меня самые короткие 160 см , самые длинные под 200см ..

у меня ещё больше диапазон - от 100 до 200 см получается, если на обоих детей ориентироваться ))))

короче, увидела я эти цены и приняла решение простой багажник для лыж купить - подешевше всё-таки будет

....и потом я не представляю как бандура 2м будет покачиваться на крыше малютки С3

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

:clapping: Са-а-а-а-аныч! Дорогой ты мо-о-о-о-ой! Халадильник ха-а-а-а-ачу! Тока теперь не знаю когда к Вам приеду..... :dntknw:

 

А Хакка - это, что? Извините....

 

Мифка,я вернулся с дачи.Если хочешь,то при следующей поездке посмотрю холодильник,как передать это уже второй вопрос.Я на нескольких форумах тусуюсь,кто нибудь да поедет в белокаменную.

Холодильник был 24л вроде.Но дороже 60-70евро покупать не стоит,соседям брали за 50,на распродаже.Просто сейчас сезон закончился,не знаю будут ещё они в продаже,али нет.

 

Хакка,это резина зимняя,Хаккапелита5.Дешевле на 500р за колесо получается.

Изменено пользователем саныч
Ссылка на комментарий

Холодильник был 24л вроде.Но дороже 60-70евро покупать не стоит,соседям брали за 50,на распродаже.Просто сейчас сезон закончился,не знаю будут ещё они в продаже,али нет.

 

 

Саныч! Я полностью тебе доверяю!

Ссылка на комментарий

MIFKA извини,оставил тебя без холодильника.Лоханулся по полной.Сосед мой покупал в этом же магазине и всё нормально.Я тоже там купил,заклеили его в магазине скотчем и довольный порулил.Утром уже,перед ралли,меня торкнуло,дай проверю,а то передам в Москву незнамо что.И что ты думаешь,не работает,я и так,и этак,ни фига.Человек я любознательный,разобрал,благо пломб нету,а там проводки идущие к охладителю отвалились,а держатся на пайке.Если чек найду,попробую обменять при следующей поездке,если нет,то припаяю,но при любом раскладе я лоханулся.Зато теперь с холодильником :grin:

Ссылка на комментарий

MIFKA извини,оставил тебя без холодильника.Лоханулся по полной.Сосед мой покупал в этом же магазине и всё нормально.Я тоже там купил,заклеили его в магазине скотчем и довольный порулил.Утром уже,перед ралли,меня торкнуло,дай проверю,а то передам в Москву незнамо что.И что ты думаешь,не работает,я и так,и этак,ни фига.Человек я любознательный,разобрал,благо пломб нету,а там проводки идущие к охладителю отвалились,а держатся на пайке.Если чек найду,попробую обменять при следующей поездке,если нет,то припаяю,но при любом раскладе я лоханулся.Зато теперь с холодильником :grin:

 

Саныч... спасибо тебе, за :friends: заботу... если он работает...можешь передать в Москву... Он же всё равно новый... Жду твоего вердикта...
Ссылка на комментарий

Саныч... спасибо тебе, за :friends: заботу... если он работает...можешь передать в Москву... Он же всё равно новый... Жду твоего вердикта...

 

Миш,поеду в десятых числах опять в Финку,попробую обменять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...