Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомобильный видеорегистратор


Mikhael

Рекомендуемые сообщения

в "Вестях-Россия" утром репортажик про видеорегистраторы (ВР) мелькнул

 

Его и вечером анонсировали, да засунули в ту часть, где региональные новости показываются. Так что не смог посмотреть.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Может автопроизводители и придут к штатной системе ВР, а так же "черного ящика". Я думаю это не за "горами"...

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг, ну да, не за горами... А ездить надо здесь и сейчас!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Химик, Антон имеет, а также KolD. А на пятой странице этой темы еще и файлы видео, снятые каркамом. Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

1.Вариант:

Изображение

2. J2000-LD460-7 Видеорегистратор

Изображение

3. Моя ссылка

Изменено пользователем Серый друг

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Серый друг, и что, все прекрасно работают, имеют кучу опций (типа замедление видео, защиты от перезаписи важных файлов...)?

Почему именно эти варианты? И как именно они точно называются?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn,вариант №2 стационарно работает на объекте. В течении года вопросов нет.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Спецы! Расшифруйте пожалуйста для неуча:

 

"Если эта камера UVC, другими словами на коробке были

надписи

Driver Less или MAC, то скорее всего она будет работать.

Если таких надписей не было - точно не будет."

 

Что за камеры UVC и что такое Driver Less или MAC?

Вроде по Яндексу погуглил - слабо понял.... Вроде обычная ЮСБ-камера. )))

Проясните плиз. )))

 

Это к моему ВР.

 

Спасибо.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всю голову изломал :fool: , что бы найти более-менее приличный и удовлетворяющий моим, не очень жестким требованиям, регистратор.

Склоняюсь к Dod F900 LHD/

Во время поисков наткнулся на один полезный ресурс по всяким полезным штукам.

Festina lente

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. а я вот решил что видеорегистраторкоторый надо снимать и ставить каждый раз, дабы гопники не украли из машины, это не удобно,и не только в этом проблема - за частую встроенная камера с узким углом обзора, или качесво видео не фонтан.

Мое решение такое:

На верхнюю полку кладем видеорегистратор http://www.planetasb.ru/des/videoregistratory/AKR-200.htm габариты минимальны характеристики впечатляют особенно качество записываемого видео!

к нему подключаем камеру http://autolines.ru/catalog/item30563.html камера с углом обзора по горизонтали 170 град + инфракрасная подсветка. камер великое множество и по углам и по размерам есть вообще с копейку, но разрешение у таких маловато.

камера крепится на кронштейн жестко на ту же верхнюю полку саморезами снизу. малые размеры и высокая установка не привлекают внимание. сам регистратор на полке. в случае необходимости вынимается карта памяти и ...дальше по усмотрению. там самым решаем проблему привлечения внимания всяких гопников и разбирать и уносить домой девайс каждый раз не надо.

Плюс ко всему - читаем хар-ки регистратора имеем видео высокой четкости.

 

Кому нужен просмотр можно подключить или внешний дисплей или к магнитоле - у многих сейчас магнитолы с приличными дисплеями. Что касается гаищников которым надо показывать и доказывать ситуацию на месте, то тут думаю так - не надо торопиться показывать пока сам не посмотрел и не вник что произошло, а то окажется что сам еще и виноват будешь, а посему и дисплей не нужен. в протоколе пишешь что не согласен, идешь домой изучаешь видео материалы а дальше уже исходя их них делаешь выводы, несешь как доказательство на разбор и т.д., а то если гаишнику показывать материал на месте так он еще и изъять может как вещь док, и не понятно еще будет кто прав на записи а кто виноват....

 

Еще могу порекомендовать вот этот регистратор он более автомобильный хар-ки теже http://www.planetasb.ru/des/videoregistratory/AKR-40T.htm

Изменено пользователем 01012004
Ссылка на комментарий

в протоколе пишешь что не согласен, идешь домой изучаешь видео материалы

 

 

В последнее время укоренилось мнение, что видеоматериал необходимо к протоколу прилагать, если в таковом имеется ваше ходатайство о его приобщении к материалам дела.
Ссылка на комментарий

укоренилось мнение

 

Которое неверное. Не обязательно прикладывать флэшку к протоколу.

В группе разбора или на суде всё сами покажете.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

В протоколе обязательно должно быть указано, что использовалось средство видеофиксации и указан носитель, тип, номер, объем, а вот отдавать его нельзя ни в коем случае.

Festina lente

Ссылка на комментарий
Цепятыч, поверь мне, не обязательно. У меня хорошая знакомая судья. Я у неё пять раз спрашивал. НИГДЕ не написано про обязательность приложения записи к протоколу.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня стоит вот такой, работает пол года, номера видно, качество устраивает.

 

купил вот здесь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Владимир-Тверь, у меня такой же. Пришёл мне недавно.

Обошёлся в 120 баксов с доставкой.

 

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет ! У кого уже есть регистратор в машине хотелось узнать кроме как на зеркало и на стекло есть еще варианты крепления заточенные под ситроен ?Машина ситроен с5.Жена просит купить. Меня в первую очередь интересует крепление -дальше будем смотреть чтоб ночью снимало номера были разборчиво и на солнце не засвечивало .То что в нд это по любому .Кто еще знает какие модели поновее?

ab209344.gif

 

Ссылка на комментарий

Меня в первую очередь интересует крепление -дальше будем смотреть чтоб ночью снимало номера были разборчиво и на солнце не засвечивало .

 

Я не думаю, что такие найдутся, в смыле - по качеству равные хорошей камере..... По креплению: у меня самодельное на стекле, из присоски маленького автозеркала, и ещё одно на корпусе салонного зеркала. Других вариантов не нашёл, да и не нужны они т.к. если ставить далеко от стекла, то светофоры может быть плохо видно.
Ссылка на комментарий

после изучения данной темы про регистраторы пришел к такому выводу что камеры чтоб было 2 одна вперед другая взад -есть только одна модель делает корея с выносной камерой .Но для ситроена натолкнулся на спец камеру которая крепится на номерном знаке сзади.Так как партроников нету она и задом бы помогла парковаться и заодно снимала бы так как когда задом даеш я например не очень габариты чувствую как на автобусе обзор -видимо из за конструкции зеркал.А вооюще возникла мысль просто купить 2 штуки регистраторов и поставить 1 на переднее 2 на заднее стекла и все найти по цене недорогой в то же время чтоб время затвора было хорошее и все

ab209344.gif

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...