Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомобильный видеорегистратор


Mikhael

Рекомендуемые сообщения

ohotnik, почему именно эту модель?

И дай ещё, пожалуйста, точную ссылку на неё.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Почему эту модель, сначала прочитал форум по ней http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic51241.html .

Изначально хотел F720P, но очень много подделок, цена на нормальные аппараты надо ориентироватся от 100$,и то не факт что не купишь пооделку. С 900 серией по проще тк пока нет подделок (каркамы и прочие с ними, заказывают у производителя на прямую. От 500 штук они тебе сделают и напишут на эту серию что угодно. Да есть конечно приятные вещи видде инструкции на русском языке, не возможностью перезаписи избранных файлов, гарантия по месту покупки . На форуме про это все написано)

На сайте есть две модели в продаже http://s.dealextreme.com/search/f900lhd , разница как я понял в объективе и матрице, хотя в последнем сомневаюсь. Тк особо больше колхозить ничего не хочется (особенно со сменой объектива) то остановился на этом варианте. На ebay аналогичны аппараты ценник начинается от 224 долларей.Если уж очень хочется и побыстрей то ebay , тоже как вариант. Все равно будет дешевле чем в Москве.

Так что исходя из данных обстоятельств все дороги привели на DX.

Изменено пользователем ohotnik
Ссылка на комментарий
ohotnik, он же в MOV пишет, так? Значит отпадает...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Незнаю почему, но тоже склоняюсь к F900LHD

Вот такую, (а может и не она, таперь увидел, что их похожих много) крутил в руках, картинка на встроенном дисплее была чёткой, стоила 6500

Ссылка на комментарий

ohotnik, смущает то, что MOV требует Apple QuickTime для своего воспроизведения.

А его может не оказаться там, где нужно будет воспроизвести запись (в суде, например).

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Я проблему своего решил просто: На карту памяти что находится в ВР закинул Программу Просмотра от производителя. теперь в случае чего - просто копия всего что есть на флешке на "куда-нибудь".. И там где есть Винда - с помощью ПП можно посмотреть видео. Даже более корректно и с доп. показателями (скорость, ГПС, и т.д.) чем после конвертации...

А вообще - у меня видеозапись представляет собой порядок фотографий в ЖПЕГ-формате. Можно посмотреть каждый отдельно. Уж ЖПЕГ-то кто не откроет? :megashok:

 

Даже на фотоаппарате можно посмотреть. :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Media Player Classic

 

Надо ставить отдельно, штатно не входит в состав ни одной Винды. :smile:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

крутил в руках, картинка на встроенном дисплее была чёткой, стоила 6500

 

Такую пользую три месяца. Работает нормально, если не смущает угол обзора примерно 70 градусов. Брал за 4500.
Ссылка на комментарий

Лично для себя одним из важных критериев считаю наличие жк дисплея, чтобы господину полицейскому можно было показать на месте - как обгонял, как подрезал. А уж если дойдёт до суда ттт, то можно медиа плеер и на флешке принести.

Ссылка на комментарий

Химик, в принципе да, ты прав...

 

А какие модели точно имеют широкий (как можно шире, если выразиться точнее) угол съёмки? А то часто в описании нет такого параметра.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Где-то читал, что угол 120-140 градусов доступен на низком качестве и это типа заманухи, а высокое только порядка 70-80, чего вполне хватает.

Пользователи может поправят..

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий
Фикс прав, 140 градусов точно замануха, при том что в описаниях указывают угол по диагонали (чтоб в попугаях больше получалось :), а если по горизонтали, то обычно это обговаривают. И да, угол обзора зависит от установленного разрешения, например, КAPKAM Q2 по горизонтали имеет угол примерно 80гр при разрешении 1980х1080, и примерно 100гр при разрешении 1280х720 :unknw:

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий
Airborn, У меня написано угол 120, если получится, то завтра выложу в реальности, как это выглядит.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Работает нормально, если не смущает угол обзора примерно 70 градусов.

 

Сегодня приобрёл ещё два таких-же(детям), но с линзой на 120 градусов. Обратно ехал снимая сразу на два, но нормального сравнения не получилось т.к. стемнело и огни сильно засвечивают. Картинка значительно шире и выше, но и удалённость объектов больше.
Ссылка на комментарий

точное название девайса :rolleyes:

 

HD Porlable DVR with 2.5" TFT LCD Screen, а если коротко: HD DVR. На 120 градусных линза стоит на камере. Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

Про что не почитаешь - везде косяки и проблемы!

 

Сдаётся мне, что придётся делать так, как реализовано у zmei_gorini4.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

на самом деле в моём варианте есть "недостаток". это то, что не фиксируется скорость, но с другой стороны это является и плюсом.

впринципе я доволен, вот если бы еще в камере был оптический стабилизатор, то цены бы ей не было.

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

Ссылка на комментарий
zmei_gorini4, а в регистраторах он есть?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

{cut}

не во всех, тут разные принципы есть. 1 - или пишется на видео файл. 2 - пишется в отдельный файл и с помощью специальной программы всё собирается воедино. как-то так по-моему.

Изменено пользователем Airborn
delete overquote + замечание

C3 -> C4 -> C4 Picasso  :smile81:

C4 -> C4 Picasso  :smile107:

Ссылка на комментарий

Полуофф:

Сегодня в ящике в "Вестях-Россия" утром репортажик про видеорегистраторы (ВР) мелькнул. Ну журналисты нынче не парятся сильно, пару друзей заснимут (один бородач рассказал про свой ВР, 4-5 камер во все места и на крышу, результат - 5-6 кадров\секунда, но со всех сторон :bad: ), вырезки с ютьюба вклеют (я все те ролики на фишках видел, ха :), и материал готов :) :lol:

Одну мысль все-таки донесли, что из разряда моды ВР переходит в разряд необходимости. Да, еще показали одного гибддуна (или как их там нынче величают?), который говорил "ну давай посмотрим твой регистратор, где ты там ехал" :)))))

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...