Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомобильный видеорегистратор


Mikhael

Рекомендуемые сообщения

Советую всем F500LHD, покупал когда еще 4200 стоил, потестил, качество съемки отличное, видео соответствует представленному, номера хорошо читает, имхо лучшее соотношение цена/качество, к тому же можно при необходимости снять и в быту использовать, в общем доволен как слон.

Ссылка на комментарий

Кратко:

По качеству записи они все одинаковые (оригинал), выпускаются на одном заводе. Подделок немеряно.

Ку2 и Ф500 одинаковы по форм-фактору, а у Ф900 большой откидной экран, 180" поворот головки и больше вариантов установки.

Софт Ф500 и Ф900 абсолютно идентичен, а у Ку2 покруче: есть возможность редактирования и сохранения последнего ролика от перезаписи.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

У меня DOD F900LHD, ver.2.34, выбирал из-за большого поворотного экрана и простого поворота головки на гайца. Но он дороже.

Все модели обновляют свои прошивки.

Изменено пользователем ИС-Xantia

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

на чем остановить выбор? каркам ку2 или дод500(900), так устал выбирать, что уже путаюсь во всем...

 

KAPKAM Q2 :ok:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Пензюк, быстро пришёл, повезло. Мне отписали, что выслали из Гонг-Конга 26.09 и до сих пор жду. :morning1:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Звонит мне жена...

"...привет Дим! Слушай, тут у нас на Дмитровке полосы для общественного транспорта нарисовали. А ещё и на камеры всё, вон в новостях говорят, снимают. В общем мы с девчёнками решили, что нам надо регистраторы купить. Как раз зп будет в пятницу - надо потратить."

Дима от такого "выпадает в осадок"... уж что-что, а не ожидал такой заявы и таких познаний...

 

Буду Каркам q2 покупать, потестирую как раз.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

А в чем отличие SUPRA SCR-500 , КАРКАМ Q3 и ParkCity HD DVR 500 и остальных однокорпусников ? - кроме названия !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Я мужу подарила HD DVR, он доволен!

Качество съемки хорошее, угол обзора вроде тоже. Сам ВР легко крепится и снимается, штатный крепеж вполне удобен, не надо искать альтернатив.

 

В общем, думаю над тем, чтоб и себе такой купить :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

А в чем отличие SUPRA SCR-500 , КАРКАМ Q3 и ParkCity HD DVR 500 и остальных однокорпусников ? - кроме названия !

 

Колян,Парксити-точно клон китайский.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Я мужу подарила HD DVR, он доволен!

Качество съемки хорошее, угол обзора вроде тоже. Сам ВР легко крепится и снимается, штатный крепеж вполне удобен, не надо искать альтернатив.

 

В общем, думаю над тем, чтоб и себе такой купить :)

 

Лучше купить DOD 500 LHD. Качество великолепное, угол обзора 120 градусов. Так же можно купить DOD 500 HD и прикупить к нему линзу - это увеличит угол обзора до 180 градусов. Подробную информацию можно найти на сайте http://roadeye.ru

Ссылка на комментарий

DriverK, Спасибо!

Но я не только из технических качеств исхожу, но и из стоимости и нужности.

Например, я теперь езжу не так часто на своей машине, как раньше, поэтому приобретенный для меня ВР большую часть времени будет просто лежать в бардачке :)

Смысл покупать дорогой агрегат?

А качество меня у HD DVR вполне устраивает.

 

Ну посмотрим, может мужу новый купим, а я себе тот заберу.

 

В любом случае спасибо за информацию!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Искал давеча в сети - нашел вот такой аппарат и его клон, мне понравилось, дизайн не плох, да и цена хороша. Видимо придется заказывать:)))

Festina lente

Ссылка на комментарий

Не совсем удобная (в плане переноски) форма кузова,

Да он же малепусенький, да и носить его особо далеко не надо,проблем не возникнет.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...