Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомобильный видеорегистратор


Mikhael

Рекомендуемые сообщения

Пензюк, ещё ждать.

 

в областном центре и глубже как правило задержка с отображением

 

Переезжай в Коми! Тут более-менее адекватно отображается информация о прохождении посылок и писем.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Пришло письмо с Диала на английском,естесс-но. Пипл,плиз,переведите,а то после Гугла ещё хуже получается.

Your order has been shipped from the fulfillment center. Delivery time is about 7 to 10 working days, as quoted by the post office (3 to 4 days for EMS Express). * Note that this delivery estimation is as provided by Hong Kong Post and like most post offices around the world delivery time for airmail packages is not guaranteed.

 

If this is a partial shipment, you will be able to track what is shipped and unshipped using the Invoice page from order tracking, after 24 hours of receiving this e-mail.

 

When the order delivers, please keep the original packaging of the entire order for one month. Should you need to request for return or replacement, customer care staffs may ask for a picture of the packaging.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк, Чё, отправили товар. Про трек пишут - по нему отслеживай где посылка. Ну и типа проверить по приходу комплект. Время доставки 7-10 рабочих дней.

Если я не прав - поправьте.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

"Ваш заказ был отправлен из операционного центра (контора, где пакуют и отправляют). Время доставки 7-10 рабочих дней, как указывает почтовое отделение, 3-4 ЕМСом (не обольщайтесь, в среднем ЕМС - 2 недели, авиа-почта - 3-4 недели). Указаны оценочные сроки, они не гарантированы. Если вас интересует отгрузка (поставка), вы будете иметь возможность отслеживания, используя счет (инвойс) заказа (в нем должен быть указан трек номер), после 24 ч после получения на е-мэйл. Когда заказ прибудет, сохраните оригинальную упаковку в течение месяца. Необходимо для требования возврата или замены."

С небольшими сокращениями, в скобках мои ремарки. Скорее всего было переведено с китайского на английский машиной, поэтому обратный перевод будет белибердой. Думаю смысл моего перевода понятен. Отследить можно трек номера начинающиеся с R (заказная почта), или Е (ЕМС-курьерская почта) на почтовых серверах (например,http://post-tracker.ru/). Удачи.

Изменено пользователем Иван Чингачгук
Ссылка на комментарий

Прикупил себе оригинальный DOD 900LHD, ничо так :rolleyes: :yahoo:

Отличие от DOD 500LHD: другой форм-фактор, черный корпус и большой поворотный экран 2,7", что более удобно. Тех. данные и софт совпадают.

Вещь хорошая, но дороже 500-го, и, как пишут на форумах, поворотная головка со временем разбалтывается. На стандартном держателе для 500-го есть поворотный механизм и в комплекте - держатель с зажимом, который можно вешать на карман, ремень, например, при общении с продавцами полосатых палок.

Скатался с ним в отпуск в славный город Приморский, что под Феодосией.

Плюсы, в отличие от 500-го:

1. За счет поворотного во все стороны дисплюя есть несколько вариантов установки, а не только два (как у 500-го)

2. Легко направить на ИДПСа простым поворотом головки, контролируя на экране. Если присосать в районе внутр.зеркала, то захватывает водительское окно и часть лобового.

Минусы:

1. В движении заметны небольшие вибрации, ибо кронштейн с присоской не шибко жесткий. Он точно такой же, как и у 500-го. Возможно, верхняя часть лобовика не лучшее место у С5-го в плане вибраций.

2. Хотелось бы иметь функцию защиты текущего файла от перезаписи, как у Q2.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

Вбил трек в поиск. Вот что получилось.

Result of operation:

Postal ID number within the territory of the RF: .......

Collected for delivery: Гонконг

Мелкий пакет заказной

Без разряда

Без отметки

Sender:

Recipient:

Operation Date Place of performing the operation Characteristic of operation Weight (kg) Insured value (rub) Non-cash payment (rub) Place of destination

Postcode Name of post office Postcode Address

Импорт 1 September 2011 15:37 104001 МОСКВА PCI-1 0,549 0 0 440000 ПЕНЗА, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Вопрос:посылка идёт через Москву?

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Аристарх пытается договориться с таможней :smile3:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Житель Москвы Андрей Степанов установил на своем Citroen C5 видеорегистратор и каждый раз, когда фиксирует нарушение другим участником движения, сообщает об этом в ГИБДД. «Мигалки мешают и хамски ведут себя на дорогах, но «автобыдло» создает гораздо больше проблем», – объясняет свои мотивы Степанов. По его словам, наиболее частый пример – выезд на встречную полосу или езда по обочине. «Если хоть какой-то процент водителей будет фиксировать на видеорегистраторы нарушения и заявлять о них, то наступит неотвратимость наказания, и нарушать будут меньше», – считает он

 

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2011/08/31_a_3751245.shtml

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Пока не будет изменений в законах, позволяющих автоматически наказывать владельца авто на основании видеозаписи, без его вызова, дачи объяснений и прочей муры - ничего не поменяется.

Инспектор всегда сможет найти причину - видео плохое, наверное подделка, не удалось установить лицо и т.п.

Так и будет на усмотрение гая - посчитает доказательством, значит оформит, не посчитает - в корзину.

Как с Колокольцевым и Мигалковым.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Ребята, всё намного проще. Всё присланое видио идёт в мусорную корзину. Для заведения дела к видиозаписи должно прилагаться заявление от конкретного человека со всеми паспортными данными, и описание того, где, когда и при каких обстоятельствах... по другому- это материал для журналистов и ю-тюба. :sad:

 

Житель Москвы Андрей Степанов

 

своими действиями только успокаивает своё негодование по поводу безпридела на дороге.

 

P.S. Если нарушителю будут известны мои данные- кто защитит меня и мою семью в случае, когда "хулиган с дороги" захочет поквитаться со "стукачём"?!

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересно работает циклическая запись в DODF900LHD:

Ожидал, что таймер цикличности взводится при каждом включении девайса (при каждом включении зажигания) но это оказалось не так.

 

Пример:

Ставлю цикличность 30 мин.

Первая поездка и соответствующий файл длится 15 мин

Вторая поездка и файл длится 10 мин

Через 5 мин внутри третьей поездки заканчивается третий (пятиминутный) и начинается новый (четвертый) файл. :shok:

 

Это у всех регистраторов так?

Изменено пользователем ИС-Xantia

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

Пензюк, отличное качество. Спасибо за небольшую экскурсию по городу.

(Один раз пересек сплошную. Правда, она у тебя была справа, это мелочь)

Ссылка на комментарий

А номера проезжающих авто кто-то смог разобрать или я один такой слепой?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Качество отличное, а чего она так далеко от стекла висит? Зачем тебе эта черная полоса внизу?

 

Если будет один обзор дороги, то не понятно где она висит, толи в центре, толи с боку. Правда у Пензюка тоже ориентиров не видно типа брызгалок или чего на торпеде...

 

А номера проезжающих авто кто-то смог разобрать или я один такой слепой?

Надо выбирать: или фокус и угол обзора.
Ссылка на комментарий

Висит по центру,почти под зеркалом. Камера прикручена к держателю до упора,хотел повернуть немного в сторону левой обочины,ан нет,кольцо не пускает,если только сточить напильником мм 2.

ЗЫ На съёмке въезд в город со стороны Москвы, трасса М5.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...