Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомобильный видеорегистратор


Mikhael

Рекомендуемые сообщения

2 одна вперед другая взад

 

Бери больше! 4 камеры! Вперёд, назад, и в бока. Чё мелочиться?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Чё мелочиться?

 

Мне машину одни придурки постоянно во дворе чем-нибудь косячат.

Поневоле задумаешься 4 камеры повесить, чтобы по уголовке хоть одного прокатить.

Только регистраторов на 4 входа с датчиком движения практически нету.

Если есть - с HDD, что в машине неприемлемо.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Может автопроизводители и придут к штатной системе ВР, а так же "черного ящика". Я думаю это не за "горами"...

 

Недели две назад,проезжая светофор на зеленый,остановил местный гаец. Как всегда начал впаривать. Недолго думая,говорю у меня камера есть в машине. Он мне: покажи. Показываю круглый датчик на лобовом. Он на линзу камеры же похож. Вот, говорю. Он: видео покажи. Говорю не могу,в бортовой компьютер пишет. Специальное оборудование нужно. Если надо,в суд принесу. Поверил,отпустил. И с тех пор решил купить настоящий авторегистратор.
Ссылка на комментарий

Бери больше! 4 камеры! Вперёд, назад, и в бока. Чё мелочиться?

 

Не понимаю сарказма....

Если есть - это плохо?

 

 

Мне машину одни придурки постоянно во дворе чем-нибудь косячат.

Поневоле задумаешься 4 камеры повесить, чтобы по уголовке хоть одного прокатить.

Только регистраторов на 4 входа с датчиком движения практически нету.

Если есть - с HDD, что в машине неприемлемо.

 

Есть, с датчиками, с записью по времени и т.д. , но не бюджетно... :megashok:

СВК-007 http://www.videoreg.ru/price.shtml

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Бес, не айс. Многие характеристики девайса не раскрыты, юсб камеры ночью нифига не запишут. Умучался уже с выбором. Жду когда производители придумают что-нибудь этакое.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Если есть - это плохо?

 

Речь не об этом!

Как не страхуйся, а от летящей Жиги трудно увернуться.

Мне хватает и одной камеры. Кому-то мало будет и 4-х. Тут уже каждый сам решает в зависимости от тяжести паранои. :drinks:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Unique, могу выложить ночную съемку со своего. Завтра. :biggrin:

Airborn, ну против лома... :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес, это да.

Я считаю, что ВР должен уметь хорошо снимать днём, довольно сносно ночью, стоить относительно недорого, и записывать в таких форматах, чтобы можно было воспроизвести на любом компе без установки доп.софта.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn, а что посоветуете взять (исходя из вышенаписанного)??? Я в технике разбираюсь не очень... а если честно, то вообще не разбираюсь... :blush2:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

vestana, а я же писал на предыдущей странице, что я купил для себя.

Вроде как меня устраивает: небольшой, пишет в AVI, качество приемлимое (да, бывает и лучше, но они и стоят больше)...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

А я себе вот такой прикупил за 6 русский килорублей

Есть плюс - GPS привязка к картам Google

Есть минус - отсутствие собственного экрана

Изображение

Изображение

ссылка

 

Качество пишет идеальное, если стекло чистое))) Возможность менять кол-во кадров в секунду

 

P.S. В общем я доволен

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Добрый день! А у меня стоял вот такой, правда одно канальный, но мне его хватало:

http://www.ars12.ru/index.php?productID=189

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Почитайте здесь : http://new.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=78396&st=0

Я такой пользую. Вкратце: 4-х канальный видеорегистратор + 4 камеры + модуль GPS (выводит в кадр строку координат и текущую скорость). Настройка режимов включения записи - в т.ч. по движению в кадре. При установке резервного аккумулятора может работать круглосуточно. Покупка - напрямую у производителя (примерно в два раза дешевле чем в Москве). Доставка 7-10 дней. Прилагаемый PC софт (проигрыватель) позволяет, в том числе видеть своё положение на Goog_ловской карте(при наличии интернета). У производителя есть ещё куча всякого полезного в том числе системы передачи видеосигнала по радиоканалу, т.е. можно у себя дома видеть и дублировать запись видео с автомобильных камер во время стоянки.

Ссылка на комментарий

Я такой пользую.

 

А в мск на него можно посмотреть?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чувствую, что не по теме, но присоединюсь к mms-spb - регистратор хорош, тоже задумываюсь. Что за модель и кол-во камер?

 

 

[warning]ну если даже чуешь, то зачем "валить всё с горкой" ?

перемещено в соотв.топик[/warning]

Изменено пользователем Nord

13796.png

Ссылка на комментарий

Нет, скорость не регистрирует и звук я отключил, чтобы не слышали как, я иногда ругаюсь.

Камера одна 3,5мп, а регистратор китайский, звук пишет тоже качественно. Фото его я уже где-то выкладывал, если нужно, то выложу ещё раз.

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Если с Китая заказать, можно в 70$ уложиться, правда идти будет месяц…

Например:

http://cgi.ebay.com/HD-720p-Vehicle-Car-Camera-DVR-Dashboard-Recorder-H190-/220810186048?pt=Camcorders_Professional_Video_Cameras&hash=item3369500d40

 

http://cgi.ebay.com/10-LED-IR-Car-Vehicle-Dash-Dashboard-Cam-Camera-DVR-New-/180682540902?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item2a1184c766

Изменено пользователем identical
Ссылка на комментарий

регистратор DVR победил в тесте За Рулем.

 

Ему можно верить, этому За Рулём?.... регистратор у меня такой-же, только много дешевле. В связи с ценой, претензий к качеству нет.
Ссылка на комментарий

Unique, Регистраторы на 4-е камеры, твердотельную память, авто-исполнения, управления с датчиков - существуют.

 

identical, Вы можете выложить пару...тройку не длинных видео с этого прибора?

1. Въезд/выезд из тоннеля навстречу Солнцу, например.

2. Ночной вариант, без Солнца само собою...

Изменено пользователем Venom
Ссылка на комментарий

Коллеги! хотел обратиться с таким вопросом. Заказл себе в китае видеорегистратор, а хитрый китаец вложил туда адаптер для прикуривателя, но на другом конце не разъем для питания, а miniUSB разъем, и регистратор естетсвенно не заряжатся от него. На горбушке купил нужную вещь для прикуривателя, подключил, все заработало!

но!

для регистратора зарядка должна быть 5В, 750мА. На купленном девайсе (выглядит добротно) к сожалению никаких отметок нет. Пугает что вдруг эта бандура на 12В и сила тока больше? Чем мне это грозит? может проводка сгореть или сам прибор? или предохранитель перегорит?

регистратор работает, провода и вилка в прикуривателе не греются.

Что скажете?

Изменено пользователем tasselholf
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...