Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Программирование блока BSI, активация противотуманок


Allbert

Рекомендуемые сообщения

Ребят, купил туманки с заглушками и жгутом, поставил, все воткнул, на недели к офф дилеру на активацию, только вот дилер говорит надо ручку выключателя менять, (Комплектация динамик) так ли это? Или подойдет моя ручка, она на схеме сверху. Подскажите пожалуйста. Еще ручку заказывать, или моя подойдет? Просто активировать и все???

post-59022-0-44724500-1365860109_thumb.jpg

Изменено пользователем plafon777
Ссылка на комментарий

Думаю обойдешься своей.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

То есть дилеру сказать просто активируйте и все? Ничего менять не надо, все должно работать?

 

Да.

Будет работать.

 

Один раз повернёшь - загорится задний птф, ещё раз повторишь и загорятся передние птф,

это увидишь по значку появившемуся на приборке.

Выключаются так-же в обратную сторону и все значки отображаются на приборке.

Ссылка на комментарий

 

plafon777 (13 Апрель 2013 - 17:40) писал:

То есть дилеру сказать просто активируйте и все? Ничего менять не надо, все должно работать?

 

Да.

Будет работать.

 

Один раз повернёшь - загорится задний птф, ещё раз повторишь и загорятся передние птф,

это увидишь по значку появившемуся на приборке.

Выключаются так-же в обратную сторону и все значки отображаются на приборке.

 

 

 

 

 

Ездил к дилеру сейчас, там так убедительно говорили что надо ручку менять, что там должно быть два шлейфа, что они без ручки говорят работать не будут. Я записался на активацию, а там даже не знаю кому теперь верить. По идеи та если подготовка стоит, то и ручка должна работать, получается официалы не знают сами???
Ссылка на комментарий

Ездил к дилеру сейчас, там так убедительно говорили что надо ручку менять, что там должно быть два шлейфа, что они без ручки говорят работать не будут. Я записался на активацию, а там даже не знаю кому теперь верить. По идеи та если подготовка стоит, то и ручка должна работать, получается официалы не знают сами???

 

Дилеры ошибаются.

У меня тоже динамик и всё работает как я и сказал.

Если не забуду - сниму на камеру сегодня как переключатель в машине работает.

Ссылка на комментарий

 

 

Дилеры ошибаются.

У меня тоже динамик и всё работает как я и сказал.

Если не забуду - сниму на камеру сегодня как переключатель в машине работает.

 

 

 

 

 

Понятно. Ну значит не буду волноваться, я понял примерно как включается=)
Ссылка на комментарий

 

Вот им для подтверждения

 

 

Большое спасибо=) Специально покажу менжеру это видео, а то он там при мне звонил куда то, и так уверенно говорил что надо выключатель ставить=) Развод на деньги, а может просто не нравится что я сам устанавливать буду, 750 руб стоит активация. Туманки и провода принесли по блату,(Цельнотянутые, с завода, благо в Калуге живу))))все подошло, а вот заглушки с С4 седана блин, ребя думали что они такие же))) Придется через ексист за 1700 заказывать плассмаски эти)) Изменено пользователем plafon777
Ссылка на комментарий

Её для кого, вообще, пишут!?

 

У меня не комплект противотуманок, а вынесенные в трусах с завода, только парень перепутал заглушки и с седана взял. ))) У нас в Калуге 1000 руб за пару туманок просят. А запчасти на хечбек с Франции идут, а на седан уже у нас в калуге штампуют=) Изменено пользователем plafon777
Ссылка на комментарий

Вот им для подтверждения

 

Все, сегодня активировал. Все работает. Отдал 750 руб=) Спасибо за информацию. Официалы до последнего говорили что наврятли получится, а потом даже сами обрадывались, и сказали что бывают и такие на которых надо менять выключалку)))))
Ссылка на комментарий

и сказали что бывают и такие на которых надо менять выключалку)))))

 

:lol: :lol:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет всем. А кто-нибудь может скинуть номерок только заглушек по ПТФ - желательно с хромом (ну и без хрома тоже)?

 

f13ad0e28ecc.jpg

 

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...