Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Программирование блока BSI, активация противотуманок


Allbert

Рекомендуемые сообщения

40 труб. ОД.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как накопать сервис каталог ?)))) тоже хочу заморочаться с птф. от лохана вроде по виду подходят

 

Копают на service.citroen.com.)))

А есть уверенность, что посадочные места и электрические разъёмы лохановских ПТФ подойдут? Придётся опять "колхозить", экономя 5 копеек.))) А заглушки? На мой взгляд, 8 тысяч не такие уж большие деньги за полный комплект оригинальных фар.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

спасибо скачаю . заезжал в магазин брал птф от логана. подходит как родной только мешают 4 маленьких г-образных кронштейника ( легко удалить ) по центровочным и крепежным отверстиям один в один . цена вопроса за турецкую пару 1500 и 3000 получаются заглушки . это 4500 а не 8000. штекера реально найти чтоб соединить родную маму. я так понимаю в ней 3 провода. один минус и 2 плюса на каждую фару. или я не прав ?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

2 плюса на каждую фару. или я не прав ?

 

Точно! Ну и как? Подключил? (Проезжал недавно по вашей Электростали, жутко стоял в пробке перед ж.д переездом.)))

По курсу заезжал к ОД во Владимир, с просьбой по активации. Уехал ни с чем!(((( Жаль! Неприветливые там товарищчи! Делов было на пять минут!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

командиру танка привет .))) с пробками везде беда))) я про москву вообще молчу. пока не активировал . времени нет. но до конца месяца обязательно это сделаю . или у официалов или у соседа по гаражу. ( он блоками bsi занимается и не могу выловить )

Ссылка на комментарий

Ни знаю мне ОД в Твери за 1450 активировал правда и мойка туда вошла и еще чего то , хотя по майлу про 500 р писали. Ну да ладно самое главное теперь все работает

Ссылка на комментарий

Ни знаю мне ОД в Твери за 1450 активировал правда и мойка туда вошла и еще чего то , хотя по майлу про 500 р писали. Ну да ладно самое главное теперь все работает

 

Есть фото как диодные "туманки" светят ( желательно на стену метров с трёх, а не на дорогу) охота сравнить.

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий

romanonline,

Разочарую я поставил простые, те диодные лежат дома, от них толку как и от лампочек диодных в ДХО, просто по случаю мне подарили еще и простые туманки, я сравнил работу, дома запитывал в темноте от аккумулятора, и пришел к выводу что штатные светят гораздо лучше.

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

.... с Кремлём!)))) А так, то у любого ОД!

 

Сегодня оставил авто для замены насоса гура, при приемке мне сказали что надо будет новый насос запрограммировать и для это им необходим прямой эфир с Москвой.

Значит врут?!

Ссылка на комментарий

 

Значит врут?!

 

Сургутцский, я не думал, что это так всё серьёзно и запущенно!!!)Вообще, я про ПТФы глаголю, делов с пропиской тут на пять минут и копеек!)
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Блин поищу свой заказ наряд гляну, но там точно про телевизор ни слова нету,вобще странно связь с москвой -телекодирование.

У тебя наверное автомобиль супер героя Джемс Бонда))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...