Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Шторки на дверях


Рекомендуемые сообщения

Вчера поехал на мойку,оставил машину в боксе,пошел смотреть телек и ждать пока помоют машину.Минут через десять прибегает мойщик с крючком в руках,отломили(((подскажите пожалуйста,можно ли где его купить???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а подскадите что можно сдедать, отломил крючок на задней шторке, он не меняется отдельно - только вместе с самой шторкой и задней полкой. стоит у официала порядка 12 тыщ, а нужно только поменять крючок! есть какие нибудь предположения что можно наколхозить или как поменять просто одну пластмаску а не всё в сборе?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Такая же проблема была, жесть там не гнется совсем, сразу ломается. Решил проблему элементарно, отвалившийся пластмассовый крючок приклеил к обшивке на супер-клей :) Нагрузки там никакой, думаю можно попробовать на двухсторонний скотч от фирмы 3М попробовать, но его под рукой не было.

Изменено пользователем Van4ozz
Ссылка на комментарий

Плата на мойке берется не только за чистый кузов и салон, а еще и за ответственность. Что не отпескоструят ЛКП, не хлопнут фару (как это было на одном Бумере. Думаю все понимают сколько она стоит), не сломают крючок шторки, которая стоит 12+труб.

И если мойщик не умеет, но берется за дело - пусть платит монетой.

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Есть немного ;-) ;-)

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Господа! Это низко - перекладывать свои проблемы на людей, у которых зарплата на порядок ниже вашей! Владелец мойки заставит платить того, кто мыл вашу машину.

да все правильно, так и сделает, если моют так. Пусть скажут спасибо, что только крючок сломался, который 300 руб в экзисте. даже если у него зп очень круто маленькая, 300 руб за свой же косяк, я так думаю, вытянет

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

С телепона не очень читается :-(

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а у меня крючек боковой шторки вырвало на скорости и унесло на бескрайние просторы Родины. купил новый, дополнительно прикрутил его резинкой, чего и всем советую.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...