Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Гидростойки от KYB


Рекомендуемые сообщения

Расслабтесь, этого не будет. Один единственный производитель на элемент, который применяется на единичной модели авто. Тут нет оригинала и аналога. Каяба один единственный производитель и таковым останется.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

наверное у ПСА есть договор/контракт с Кибом(на годы вперёд), все продажи этих стоек под наклейеой и контролем ПСА(монополиста),

когда контракт на данную модель закончитася, у нас будет уже с5 10-поколения.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В багажнике лежат две новые оригинальные стойки, на верху каждой, стоит клеймо KYB и номер. Буду ставить посмотрю, что за номер. Смотрите в теме самостоятельная замена передних гидроцилиндров.

Ссылка на комментарий

наверное у ПСА есть договор/контракт с Кибом(на годы вперёд), все продажи этих стоек под наклейкой и контролем ПСА(монополиста)...

 

Очень похоже на правду, скорее всего на поставку у PSA эксклюзив (у меня был похожий пример по работе). Иначе бы KYB-Service давно бы притащили комплектик- другой.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Расходники такие как как щетки, сцепления, радиаторы, тормозные диски\колодки, автостекла, фары\фонари, элементы подвески, амортизаторы и т.д. делаются на одном конвеере и для заводов по сборке а.м. и для продажи в розницу. Просто упаковочные коробки потом разные :spiteful:

А вот такие эксклюзивы как гидростойки от Коябы для hydractive для розницы не производятся, только для сборки новых а.м. и реализации через дилерскую сеть.

Работаю в Valeo, так что все знаю что говорю ;)

Ссылка на комментарий

Сегодня когда покупал стойки. Я сказал продавцу, что не смог найти партномера стоек в каталоге KYB, на что он ответил, что плохо искали. На коробке есть наклейки PEUGEOT И CITROEN. На самой стойке только KYB.

Ссылка на комментарий

На С5X7 есть стойки в каталоге KYB, но только для пружинной подвески а для гидроактива нет увы! Смотрел последний каталог 2012 года. Увы но комерческую тайну они не раскрывают -(((

Изменено пользователем DANLORN
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...