Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как отомстить гаду ?


Nikolaih

Рекомендуемые сообщения

с хорошей пневмотической винтой с прицелом

 

а лучше с дробовиком, заряженным солью, и поближе :rofl:

 

Только регистратор сможет тут выручить

 

Nikolaih, прежде чем мстить изощренным способом, обязательно убедись, что у него тоже нет регистратора :rofl: Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Ну рожу бить ни в коем случае не надо. Во первых - это криминал. Во вторых - у нас сейчас все умные и сразу бегут с заявой в полицию, типа избили и т.д.

Только регистратор сможет тут выручить, а потом заяву на мелкую хулиганку. Подключить всех пострадавших - нервы ему менты потрепют, плохо что после событий в Казани не смогут выбить правдивые показания

 

Ну, можно и мокрым валенком отдубасить, следов не останется. А по поводу Казани... Курите тему правильно, дело происходит в Беларуси, а у них пока ещё милиция, а не полиция, как у нас во главе с Гиммлером Нургалиевым.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

"Ваааалллеееерраааааа!!!" (С) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Пистолет одолжить?

 

На Мамаевом кургане откопал?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
Nikolaih,идите на рынок.Он там!Золотниками торгует... :buba:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Пух,цену скинь

+1000000

,сколько же надо золотников скрутить на мильон... :megashok:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Ну рожу бить ни в коем случае не надо. Во первых - это криминал. Во вторых - у нас сейчас все умные и сразу бегут с заявой в полицию, типа избили и т.д.

Только регистратор сможет тут выручить, а потом заяву на мелкую хулиганку. Подключить всех пострадавших - нервы ему менты потрепют, плохо что после событий в Казани не смогут выбить правдивые показания

 

Это в Казани, а было в Бералусии, так что там то уж точно выбъют!!!

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги ситроеноводы!

Большое спасибо за массу предложенной гадости для гада! Я добропорядочный гражданин, поэтому сжигать мерс и садить на кол хозяина, подумав, не стал. Жена сказала, плюнь и забудь, а у меня не получилось. Мучился две недели, потом снесло крышу и я пошел…. Ночью, бросив прощальный взгляд на жену и поправив одеялки у детей, зажав в потной руке металлический колпачёк для откручивания золотника, шарахаясь от каждого шороха, пошел на дело. Только вышел из подъезда – навстречу какой то мужик, ну откуда он в 3 часа ночи? Пришлось пол часа заметать следы и вот оно прекрасное чувство мщения – этот гимн справедливости выходящего воздуха. Короче спустил я ему одно колесо!!!!! Как потом убегал, подвернул ногу и чуть не убился, описывать не буду, самому смешно и страшно!

Но чувство…я смог…я крутой….. я это сделал! Отвратительное чувство…. Так че пишу то - мужик на это место перестал своего мерса ставить и уже неделю, при всей забитости машинами двора, одно и то же пустое место! Такие вот дела на площадке.

Так что всем за советы спасибо, тему не закрываю т.к. чувствую злободневность темы, а в планах, когда опять поставит машину на это место сделаю пшиии..к.

Чтоб счет 2:2. А может доведу и до 3:2 !

Как считаете, надо?

Зла не помню, отомщу -забуду!

Ссылка на комментарий
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо Бесу за поддержку! А самый толковуй, с моей точки зрения, совет - кирпич на газетку на капот положить. И безкровно, и закон не нарушаешь, и очень доходчиво!!!! Перспект и уважужа Глэну!! Когда спущу второе -обязательно положу кирпич и успокоюсь отомщенный! Глен, будешь в Минске, предупреди - шашлык с пивасиком с меня!

Зла не помню, отомщу -забуду!

Ссылка на комментарий
Nikolaih, Если ручки как на Ситрах - повесь на водительскую амбарный навесной замок - тоже помогает донести до мозга владельца что он не прав. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Короче спустил я ему одно колесо!!!!!

Чтоб счет 2:2. А может доведу и до 3:2 !

Как считаете, надо?

 

А ты убедился перед этим 100%, что это именно он спускал колёса? Или просто так кажется?
Ссылка на комментарий

От слова не отказываюсь, начинаю копить деньгу на проставу и растить барашка.

Вопрос Бешеному, как я на ситр замок повешу? У него ручки не торчат...

 

Если я был бы на 100 уверен, что он спустил, то к пошел более радикальным путем!!!! Где то около - "мерса сжечь, хозяину в морду, потом на кол!!" А так есть пару процентов недосказанности. Тут и положительный момент есть, во дворе при всей его набитости у нас счас одно свободное место (для гостей :rofl: ).

Да как то и отошел уже. Яж писал, что отношусь к добропорядочным, кошку за всю жизнь не пнул, а тут благодаря ему на дело ходил, чувства испытал неизведанные!! Сначала страшно, потом - КАЙФ! Попробуйте - не пожалете, почти как джампинг. Будет что рассказать детям. :scenic: :take_example:

 

Так расчувствовался, что аватарку поменял.... :db:

Изменено пользователем Nikolaih

Зла не помню, отомщу -забуду!

Ссылка на комментарий

Сначала страшно, потом - КАЙФ!

Вот так начинается адреналиновая зависимость! :)))) Тут главное - не увлекаться!

"Я спросил тебя - зачем идете в горы вы?

А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой..." (с)все знают

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Вопрос Бешеному, как я на ситр замок повешу?

 

Ручку оттянуть как-будто открываешь и вешай Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А еще в личку поступило предложение:

- "забить в выхлопную трубу картошку, должно туго заводиться" но мне кажется это не очень сработает, выплюнет....

Зла не помню, отомщу -забуду!

Ссылка на комментарий

Не заведется. Но это не вариант - надо наоборот чтобы уехал, а он не заведется. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Делается просто: баллончик с черной краской, закрашиваются стекла боковых зеркал.

Под "ущерб" не залетаешь. От силы - мелкое хулиганство.

А геморра, особенно по утру - полно! :biggrin:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...