Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как отомстить гаду ?


Nikolaih

Рекомендуемые сообщения

Ситуация : Жена утром звонит - спущено колесо, не могу ребенка в школу везти. Приезжаю, меняю на запаску при минус 25 на улице (жесть!), еду на шиномонтаж - там говорят, а у вас золотника то нет!! Соображаю-ага, кто то выкрутил. Провожу вечером с супругой разьяснительную работу. Через неделю иду с работы, гляжу опять она на это место машину поставила, говорю убери, в ответ - места во дворе не куплены, переставлять не буду. Утром глядь - спущено, нету золотника! Сильно огорчившись вызвал доблестную милишию и под их диктовку написал заявление о тайном пожищении золотника с колеса. Истоптав весь ковер милиция убыла к месту преступления, осветила фонариком спущенное колесо и заявив "А вы найдите гада, мы разберемся" убыла. Вкрутив очередной золотник и накачав колесо, провел воспитательную работу с супругой и приступил к поиску гада. Прикинул, раз спускают на одном и том же месте, а машина никому не мешает, то видимо занимает "чъе-то" место. Начал проводить розыскные мероприятия. Пришел ответ из милиции, что дело очень сложное и запутанное, ничем помочь не можем. За это время, путем наюлюдениями за тем, кто чаще ставит на это место машину, беседами с , а их оказалось не мало, такими же пострадавшими во дворе, установил гада. Мужичек, владелец потрёпанного 124 мерса, считает это место под окном своим и всем крутит золотники. Народ конечно возмущен, но машины на это место на ночь не ставит и связываться не хотят. В связи с тем, что дважды в мороз занимался колесами, сорван в эти дни ряд планов, а супруга считает, что золотник второй раз выкрутял я ей, чтоб подтвердить свою правоту ГОРЮ ЖАЖДОЙ МЩЕНИЯ !!!! Лично сам, что он крутил, не видел, поэтому мордобой исключаю, да и самому можно пострадать. Видеорегистратор-затратно...

Вопрос: как отомстить гаду ???? Выношу на обсуждения, самые изощренные гадости приветствуются!!!!!

Зла не помню, отомщу -забуду!

Ссылка на комментарий

Залить наглухо золотник цианкрилатным клеем (суперклей и его копии) при смене купить новые ниппели (стоят не так много) или растворить клей диметилсульфоксидом (продается в аптеке под названием димексид) Потом хихикать злорадно, глядя, как гад пытается их открутить.

Ссылка на комментарий

ну если падла крутит золотники, то пообломав ноготочки и не скрутив - может и боковой порез устроить... не... вариант с птичками мне больше нравится.... НО

Сначала убедись, что это он

 

вдруг ни за что чела обидишь?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мерин сжечь, хозяина на кол! :girl_devil:

 

 

 

 

:rofl: :rofl:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

конечно, надо бы установить гада...камера или видеорегистратор в этом могут помочь... а так можно ему красочки плеснуть на лобовуху для начала

често говоря, одновремя у нас во дворе тоже война за места шла.но максимум, до чего доходило - дворники отрывали или загибали. И слава Богу все давно успоколились

Лёва

Ссылка на комментарий

Я смотрю проблема у всех одна!!! И что с народом творится? На любые гадости готовы, лишь бы "их место" не занимали!!! Мне так форд в свое время весь исчертили по всем дверям и капоту. Даже на стекле умудрились начертить. Боковой порез делали. И фиг вычислишь, все камеры у кого стояли (в организациях) смотрят на подъезды :(

 

Но, наказать надо!

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Я смотрю проблема у всех одна!!!

 

У меня нет и не было. ТТТ.

 

 

Ни в Марьиной Роще, ни в В Бирюлево. :dntknw:

 

Такое понятливо-без-слов молчаливое автобратство.

 

Правда иногда, без обид, автосестринство тупит, но автобратство понимает и прощает. :rofl: :rofl: :rofl:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Колпачки заверните плоскогубцами потуже... А видеорегистратор , самое лучшее средство ... А так звоните приеду помогу !!!

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

В рожу ему дать, причем каждому пострадавшему, за каждый золотник. Имущество портить- уподобляться ему же, а рожа заживет) Ну и отрапортовать полиции- злодей найден, пусть пожурят. Судя по тихим пакостям парень смелостью не блещет, должен испугаться огласки и административки за мелкое хулиганство.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Рожу бить много ума не надо, да и потом в полицию пойти докладывать!!!! :haha: "Я мол, тут мужику морду набил за то что он мне золотник скрутил...." И кого тогда призовут к ответу? Вина мужика не доказана, а вы рукоприкладством занимались!!! :vava:

Правильно все говорят, нужно найти злодея точно! Еще лучше если есть где-нибудь на доме камеры, опросить хозяев, может они чего и засняли.

А уж потом сдать его. И пока его не будет (в полиции торчать с объяснительными) скрутить номера и вызвать эвакуатор, и отправить в дальний путь! :haha:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

"Простимулировать" участкового - он все решит. Изображение

 

 

 

З.Ы. А судя по плюсикам в первом моём предложении многие так думают - просто стесняются озвучить. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

З.Ы. А судя по плюсикам в первом моём первом предложении многие так думают - просто стесняются озвучить. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

Это была первая реакция при виде машины со спущенным колесом и потаённое желание тех кто поставил + , включая и меня! :punish: :good: Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

"Добро должно быть с кулаками." (С) Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

согласна с предложением Беса, сжечь и на кол, самое то для таких))))

 

ну а если серьезно, то да, сначала убедиться, что это точно он, потом поговорить, без мата и оров, просто объяснить, но предупредить, если не понимает, тогда можно уже и поугрожать, либо по морде дать...

 

сама тоже с этим столкнулась, когда на новое место переехала, так получалось, что каждый вечер было свободно одно и тоже место, на него и ставила, первые 2 дня на крыше бычки находила потушенные, жаль что не видела, но предполагаю кто это... сейчас все ок, друг друга знаем и ставим строго каждый день на свои места)))) бывает конечно, что приезжаю, а там стоит, и чтож теперь, стекла бить и колеса спускать, купи себе гараж и ставь)))

 

иногда разговоры помогают, один чел свою оку ставил прям около подъезда, не подъехать не проехать, я ему сказала, грубо, но без мата и криков, больше не ставит, сказала, что я помучалась, но тихонечко проехала не зацепив, а другой приедет и будет по другому себя вести)))))

Ссылка на комментарий

Ну рожу бить ни в коем случае не надо. Во первых - это криминал. Во вторых - у нас сейчас все умные и сразу бегут с заявой в полицию, типа избили и т.д.

Только регистратор сможет тут выручить, а потом заяву на мелкую хулиганку. Подключить всех пострадавших - нервы ему менты потрепют, плохо что после событий в Казани не смогут выбить правдивые показания

Ссылка на комментарий

Тема многократно обсуждалась везде, в том числе по радио.

 

Самое иудрое положить на капот кирпич или большой камень, но обязательно на газету. Действует отрезвляюще. Очень эффективно.

 

Если на подействует, то вылить флакон валерианки на место где капот примыкает к ветровому стеклу. Говорят туда будут писать все коты района. Аромат в салоне гарантирован на очень долгий срок.

 

Морду бить нельзя! Он нанес Вам ущерб. По русским законам могут пришить Вам статью! Тем более доказательств нет, что это он.

Ссылка на комментарий

Прям сплошные линчеватели!!! Притормозите, пожалуйста. Набить морду считаю этичным, если застаните с поличным. В остальном, самое трудное, установить истинного виновника.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...