Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трётся пыльник


Toksa

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Даже толком не знаю как обозвать тему =)

Пробег 6500, после мойки залез под переднюю колесную арку слева, обнаружил непонятные полосочки. Присмотрелся, такое чувство, что пыльник на тормозном шланге активно трется о кузов, уже виднеется железо.

Изображение Изображение

Появилась идея закрепить его к стойке монтажными хомутами.

Встречалась ли эта проблема у кого-нибудь ещё?

Ссылка на комментарий

Вчера залез ради интереса посмотреть трёт или нет оказалось что трёт, причем с двух сторон, слевой стороны 3 полоски потертости, справа две!Записался к ОД на пятницу пускай смотрят!От ОД уже не выезжаю!Неделю ездишь и опять к ним, вечно какие то косяки! :aggressive:

ab214110.gif
Ссылка на комментарий

с левой стороны 3 полоски потертости, справа две!

 

2 полоски это не есть гуд ...

))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Там же грязно. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера залез ради интереса посмотреть трёт или нет оказалось что трёт, причем с двух сторон, слевой стороны 3 полоски потертости, справа две!Записался к ОД на пятницу пускай смотрят!От ОД уже не выезжаю!Неделю ездишь и опять к ним, вечно какие то косяки! :aggressive:

 

Вот тебе не повезло-то! У меня пробег уже почти 11000 с августа и я ни разу не ездил к официалам, кроме как за заглушкой и за аксессуарами, все везде отлично! тьфу-тьфу-тьфу))

Ссылка на комментарий

че то мойка у вас никакая)) или это антикор такой с новым составом)?

 

Ну какая есть =) Жду дачного сезона - там и мойка будет, и полиролька будет, и внутри опять будет чисто :)
Ссылка на комментарий

Был сегодня у ОД показал им место где трется ,потом они загнали тестовый авто и у него тоже трется . Сказали будут делать запрос по этой проблеме ,так как она массовая, и через неделю найти решение,я им пожелал удачи.Изображение

ab241490.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...