Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нет связи с ECU,,,


Рекомендуемые сообщения

Dmitry Ivanov Обидно....Может можно будет восстановить?Воронеже от 3до 5т.р

 

Кто в Питере этим занимается я не знаю... да и не вижу особого смысла уже. Другой вопрос, что еслиб даже на руках иметь готовый к перепрошивке ECU, то его не прошить без кода доступа к BSI, который есть только у ОД, и делиться им он не собирается.

Изменено пользователем Dmitry Ivanov
Ссылка на комментарий

Поделитесь тайной пожалуйста у кого еще их можно раздобыть... слышал, что есть некие программы-генераторы на основе VIN, мол они формируют нужный код. Проблема в том, что на операцию дают одну попытку и если код неверный, то блок блокируется.

 

Это я уже на будущее интересуюсь, чтобы быть в курсе.

Ссылка на комментарий

Dmitry Ivanov Код доступа 5$!Занимает 10-15 мин. ECU- если Вам не к чему то можно попробовать восстановить ....

 

Ну так давайте обсудим как это сделать. Есть только одна проблема: территориальная разрозненость нас с вами :-) ECU только уже из любопытства пытался вскрыть, но это сделать пока не получилось, а разрушительные методы применять не хочется (они хитро склеен). Код доступа интересует не меньше.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

короче поменял я калькулятор акпп, поменял ecu (калькулятор впрыска) наладилась связь между блоками, лексия видит ошибки, Parking break ,gearbox faukity...стартер крутить стал, но все равно не заводится в ОД Пежо что то пытались прописать коды в калькуляторы да че то толку нет, похоже неправильно (((((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...