Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НКМ-Уверенность


tev

Рекомендуемые сообщения

в списках не значится... так, что... на твой страх и риск...

 

То что компании нет по этой ссылке значит только что у нее нет лицензии по Осаго. По Каско я бы там страховаться не стал, велика вероятность что вы просто подарите эти 20 тысяч, лучше сформулируйте что вы хотите от страховки и сделайте полис дешевле в нормальной компании.

Ссылка на комментарий

tev,

1. Зачем искать сомнительную выгоду в "неизвестности" ?

2. Почитай тему - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=7317

Цитата оттуда -

 

1 марта тоже продлил Каску...

Ингос + 1 водятел / 600 тыр = 21750 р.

 

ps + до кучи за 900р ещё ДОСАГО сделал "до 500 тыр"

 

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Покупай спокойно полис,нормальная компания. 2 года назад с женой купили каско( серия 1227№0011857) на свой страх и риск в компании НКМ-уверенность,тоже цена понравилась и условия. уже второй раз продлеваем,проблем никаких нет с выплатами.Может быть потому что ущерб не очень большой был(на 58 000 р )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет от Nissan Note клуба. Хочу рассказать вам о этой страховой компании.

На днях мне позвонили из представительства Nissan и сообщили, что сейчас у Nissan проводится акция совместно со страховыми компаниями. Они предлагают сделать полис КАСКО со скидкой 20-30% в любой страховой компании. Причем купить нужно обязательно «сегодня» (Что уже должно насторожить). Я попросил посчитать мне полис КАСКО в Ренессансе, т.к. сейчас я итак в нем страхуюсь. Сегодня мне перезвонили и сообщили что мой полис будет стоить 24.000, но уже в процессе разговора выяснилось, что посчитали полис в страховой «Уверенность». При этом само собой говорилось, что это самый оптимальный вариант из возможных, что Nissan давно с ними работает (с 2003 года) и они всегда платят. Даже Газпром сюда приплели, якобы это их дочка.

Я позвонил на горячую линию Nissan, и в общем-то без удивления узнал, что никаких акций Nissan не проводит, ни с какими страховыми не работает. Найти сайт компании «Уверенность» тоже не просто. Сам же сайт не трудно пробить по сервису whois, который нам скажет что сайт зарегистрирован:

Дата регистрации: 2012.02.04

 

Если до этого момента я еще предполагал что это реальная страховая компания, которая «впаривает» свои полисы таким «лохотронским» способом, то сейчас склоняюсь к тому что это вообще от начала до конца лохотрон.

Сайт компании: http://uveren-nkm.ru/

Менеджер, который обзванивает: Илья +7 495 798 69 59

Будьте осторожны.

 

 

Вот отзывы о ней же от других людей:

Марина 6 апреля 2012 г, 20:13

Страховая компания «Уверенность» это все развод. Не попадайтесь. Весь день активно названивали и предлагали застраховаться по очень сказочной цене. Как только сказала менеджеру что мне нужно подумать и почитать отзывы в Интернете все сразу звонки прекратились. Еще один из показателей обмана, что мне было сказано что они сотрудничают со Сбербанком, а на сайте сбербанка в списки аккредитованных страховых компаний такой не значится. Так что не попадайтесь на уловки мошенников.

Мне было сказано, что компания эта существует с 2005 года и что со Сбербанком сотрудничает уже 3 года.

 

Gipo-Tut Отправлено 04 Апрель 2012 - 13:55

кратенькая предыстория.

была куплена новая машина, лачетти, в салоне и сделали на неё каско в ингосе, и вот подходит время продлевать договор (заканчивается год)

звонок на мобильный, обращаются по имени отчеству (знают!), говорят что из лачетти клуба! (в котором не состоим и не регались) и предлагают полис каско со скидкой.

Предлагают настойчиво, объясняют что промо акция заканчивается сегодня вечером! цена сладкая, на 15К дешевле ингоса, при равных условиях, говорим приезжайте, оформим.

бегло гуглю и не могу найти такую компанию, не могу найти сайт, нахожу только 3-4 ссылки на восторженные отзывы о компании.

приезжает курьер, с собой:

памятка и правила страхования (красивые, глянцевые книжечки)

полис каско (типографский, обычный)

кассовые приходники с печатями

пластиковая карточка с телефоном и номером полиса и т.п. (как и во всех страховых)

расказывают что уже более 5 лет работают на рынке, что это газпромовская компания, что все не то что супер, а супер супер!!

в общем никаких подозрений, за исключением того, что полис оформляется, а машину никто даже из далека не видел!

ну я к компу, гуглить по конкретным названиям, адресам и телефонам ... пробиваю домен на WOIS инфу и т.п.

результат:

сайт пустышка, зарегистрирован 55 суток назад (http://uveren-nkm.ru/ ) инфы на сайте нет, ссылок на них нет, информация противоречивая.

телефон указанный на сайте (и в полисе) - мобильный!

курьеру вежливо было указано куда ему засунуть его полис и в каком направлении следовать

так у них еще хватило наглости звонить на следующий день и предлагать другую компанию!!!

МОЙ ВЫВОД ЛОХОТРОН!!!

Прошу распространить эту информацию по другим форумам и клубам, т.к. натыкался на упоминания про неё на ситроен клубе и на тушкан клубе.

видимо у них или есть доступ к базе ингоса, или они её стырили, или кто то из них связал (был связан) с ингосом.

 

Покупай спокойно полис,нормальная компания. 2 года назад с женой купили каско( серия 1227№0011857) на свой страх и риск в компании НКМ-уверенность,тоже цена понравилась и условия. уже второй раз продлеваем,проблем никаких нет с выплатами.Может быть потому что ущерб не очень большой был(на 58 000 р )

Обратите внимание когда человек зарегистрировался и сколько у него всего сообщений.

Тоже самое абсолютно со всеми положительными отзывами о этой компании.

Изменено пользователем vevorobev
Ссылка на комментарий

Ага, и мне тоже пытались втюхивать эту "Уверенность" :aggressive: И тоже - "спешите, а то можно не успеть"

Единственная правда в их словах - что компания создана давно, я пока разбиралась, даже балансы за 2006 г нашла.

Плюс те же люди предлагали некую СК "Информстрах", я так понимаю, аналогичной степени надежности.

 

видимо у них или есть доступ к базе ингоса, или они её стырили, или кто то из них связал (был связан) с ингосом.

 

А вот базу они 100% не у Ингоса взяли, ибо меня в этой базе быть не могло. Плюс звонили по домашнему телефону, где я не живу, а я всем страховщикам только мобильный оставляю.

Скорее гаишная база.

 

В общем, я сторонник принципа "Не гонялся бы ты поп, за дешевизной" :smile3:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Иван, да какая нормальная компания, лохотронщики! Вот тут почитайте про них http://www.asn-news.ru/rating/company/448?type=company , на всякие отзывы с пятёрками внимания не обращайте, это они сами там бред сочиняют, чтоб создать видимость типа нормальной компании. Бегите оттуда подальше, сомнительная какая-то "уверенность".

Ссылка на комментарий

tev,

Я долгое время работаю в страховании,но о СК НКМ-Уверенность слышу впервые.Делайте выводы.Если для Вас в страховке в первую очередь важна цена,а не качество работы компании после страхового случая,то это не плохой вариант вложить деньги в данную СК.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...