Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

декоративные молдинги.


migmg

Рекомендуемые сообщения

Мне кажетсо что лучше просто полосу Антигравийной пленки протянуть + на кант дверей обязательно!

 

А то эти молдинки всю машинку портят... не к месту они....

 

Иногда с такой силой открывают двери что вмятины остаются, антигравийная явно не поможет. Плотность машин в городах всё больше, мест всё меньше, молдинги помогают сохранить двери от царапин, за 4 года эксплуатации предыдущей машины, все двери были в царапинах (именно от кривого открывания дверей соседних машин) + пару вмятин.

Ссылка на комментарий

испортил :wacko:

 

Я не испортил, а поставил оригинальные, читаем пост 50, а то что вы там на фото видите, то это отражение камней от молдингов, я когда сам посмотрел фото чуть не ужаснулся.А в натуральную мне нравится, ну как говорится один кашу любит , другой от нее отказывается, так же и тут,,на вкус и цвет. Просто в низу еще хром поставить накладки и буде смотреться по другому.

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

действительно испортили.

 

Это-же молдинги хромированные боковые, а не нижние, которые короче. И сидят у Вована на своём месте. Чёрные на цвете Ториум не лучше-бы смотрелись. Фото просто неудачное))) Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

да блин семейство выбирало, сороки епт, жена сказал нужен хром дети то же, я один в поле ни веник, вот теперь жена в Твери покупает нижние хром накладки, и на багажник номера просит блин где эти номера.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Брал родные, несколько раз спасали от ударов по столбикам и отбойникам. Можешь посмотреть в моем гараже как установлены на фотках

 

а где посмотреть можно ? куда смотреть ?

тутошный я

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...