Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

декоративные молдинги.


migmg

Рекомендуемые сообщения

Парни, а вам не кажется, что это все ЛИШНЕЕ!? От всего не защитишься, а так уж лучше сразу ковш от трактора спереди поставить, точно поможет))) По мне дефлекторы капота это убожество которое не от чего реально не защищает.

Ссылка на комментарий

:bye:

а что есть такие, молдинги, первый раз слышу

 

Есть, и довольно часто встречаются на авто стареньких. Но они кажись уневерсальные.

 

 

hoha2006, мне кажется не очень будет смотреться на С4 :dntknw:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий
VaLeO 9-1 1, я задумывался о функциональности, а не об эстетике:)...видел, как на парковке девушка цепанула порогом о полусферу. Без вмятины, но краску пошкрябала.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Штатные хромированные молдинги для красоты, к сожалению они ни от чего не защищают. Тоже давно подыскиваю что-нибудь нестандартное из молдингов на двери, желательно конечно прозрачный силикон, но можно и хром. Прикидывал штатные повыше (посредине двери)- для передних дверей еще терпимо, а для задних коротки. А то "дверное быдло" уже достало. Как прижмутся машина к машине, так еще дверями как в сарае херачат.

 

Видел на шевроле неплохие штатные и на мазде. Надо съездить к ним в салоны чтоли, прикинуть...

Изменено пользователем Shang

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Дак у нас есть штатные декоративные, которые хромированные и клеятся вниз, а есть и защитные примерно ближе к середине клеятся. Машинку помою, сфоткаю и выложу, у меня и те и те наклеены.

Ссылка на комментарий

Дак у нас есть штатные декоративные, которые хромированные и клеятся вниз, а есть и защитные примерно ближе к середине клеятся. Машинку помою, сфоткаю и выложу, у меня и те и те наклеены.

 

По каталогу защитных нет, есть только декоративные...

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Куда это они делись то? Недавно прикупил, но ещё не поставил, номер: 9424.G8

 

И вправду не по глазам... есть оказывается. Вот бы еще в цвет кузова окрасить...

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

нашел в москве точку в районе метро домодедовская. цена вопроса 1250 руб. заказал с сайта http://www.deflektor.ru . есть московский телефон и доставка по москве 200 руб. я заказывал доставку в офис . более точную информацию о магазине узнавайте по телефону))))

Ссылка на комментарий

из гаража выйду пока шумкой занят, это оригинальные , у них офигенная клеящая основа, поэтому ставил аккуратно, есть небольшие косячки , но не по линиям , а по самому материалу, так вот в инструкции такого нет , все знают когда тонируешь иногда под тонировкой такие бугры остаются от песчинок, так вот и тут такая же фигня вроде и обезжирил, и протер и еще раз обезжирил, и в гараже пол смочил чтоб не летело ничего, а нет в некоторых местах есть но не кретично, смотрятся нормально

Ссылка на комментарий

Я поставил хром, оригинал, меня устраивает

 

Я вот тоже думал о таком варианте, только они коротковаты вроде, короче защитных черных молдингов.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Мне кажетсо что лучше просто полосу Антигравийной пленки протянуть + на кант дверей обязательно!

 

А то эти молдинки всю машинку портят... не к месту они....

Изменено пользователем gizmoboss
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...