Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поделитесь знаниями пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Может кто в курсе,хотим семьей поехать летом (2-3 неделя июля) на машине а Алушту,если кто ездил поделитесь информацией пожалуйста,интересует частный сектор(может кто ездил и остались контакты).

я понимаю что можно найти в инете)))предложений много,но есть неудачный опыт..........в инете было всё красиво-на деле оказался тихий ужас(((сбежали оттуда и устраивались на месте((

 

 

сори если не туда разместил тему.

Ссылка на комментарий
kolorist, по мне так Алушты, Одессы, Ялты, и прочие крымА надо просто ехать и тупо определятся на месте. По предварительному бронированию у них скидок не будет, да и гарантий они вам нормальных не предоставят. А наместе все будет по честному, а ночь переконтоваться где полюбому найдете.
Ссылка на комментарий

На скидку я и не рассчитываю))))

про гарантии да.......никто никаких не даст((

я имел в виду что может кто был в Алуште и может посоветовать......а то отмотаешь 1500 км и майся потом с поиском места.........

ну ничего)))кто ищет тот найдет)))

Ссылка на комментарий

kolorist, на вкус и цвет фломастеры разные, комуто нужны хоромы и смена белья каждый день, кого-то утроят маленький номер, но шикарный вид на море.

Из моей практики выезда без брони: Затока (одесская облать) жилье прямо на берегу (ну то есть дом закончился начался пляж) за умеренные деньги нашел максимум за 1,5 - 2 часа. Швентой (Литва, Паланга) жилье прямо у маяка (начало леса) за умеренные деньги нашел часа за 3 и то только потому, что смотрел как Палангу так и Швеной, а так нашел бы еще быстрее. При этом в Шветной ездил с ребенком которому еще годика не было. По мне так не заморачивайтесь, особенно в виду того, что похоже подобные поездки уже были.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ(можно сказать земляки-я родился и прожил до 14 лет в Полоцке).

опыт есть таких поездок,например в том году в Коктебель(на Ниве Шевроле ещё))до этого ездили 6 раз подряд в Кудепсту (между сочи и Адлером),так что я думаю прорвемся)))

мне хоромы ни к чему,мне и море это ни нать!я ребенка ради)))мне надо спокойное место(не много народа)и что-бы прилично и чисто было.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В прошлом году в августе ездили в Алушту двумя машинами. Правда, мы заранее бронировали гостиницу в Семидворье. Но я другое хотел сказать: такого грязного моря я нигде больше в жизни не встречал. После любого дождика прибрежная полоса воды метров 50 превращается в оранжевую Хуанхэ. Сверху очень хорошо видно. Ну и берег - помойка сплошная.

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...