Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОТЧЁТ: БЕРЛога-3 в Пензе 8-10 марта 2012 г.


Рекомендуемые сообщения

Пашань! ну а где освещение в прессе нашего приезда?!

 

- "...М-да...11 строк и через месяц. ..." -

 

- "...Пензюк, ну Пашань - посмотрим как Пензенская пресса нас "осветит"..." -

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

:dntknw: Коль,но коммент!Ни одна сволочь не откликнулась!Из пальца буквально новости высасывают,а тут-такое событие-и тишина! :aggressive:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

ну вот ещё чуть-чуть... с телефона(простите за качество)

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

PUZO, во... сделал...

видео как мы уезжали было, теперь - как приехали.... чой та у меня по-китайски, всё задом-наперёд!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

почему? 1 и 2 серию 1 части видели.... ну вот такой долгий процесс... тем более он человек занятой....

я предлагал его к батареи приковать вместе с ноутом - и пока не доделает - не отпускать... не нашёл поддержки со стороны одноклубников

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

КнаФ! Вот теперь все ясно, все машины увидел! А то только семь везде было! Конечно все по-китайски получилось - приезд увидели, когда о четвертой БЕРЛоге заговорили. Ну, да ладно! Теперь все по-человечески. Приехали все; кое-кто нажрался за столом хорошо посидел и на следующий день половина машин осталось в загоне. Все по-русски получилось. Вопросов никаких больше нет. Наверное я и сам бы засиделся в такой компании и на утро не смог бы влезть на бегемота.

:tnx_smile:

Ссылка на комментарий

Мишаня - у меня отмазка - я не напился, а у меня "стоп" выскочил!

Вита - я исправился... правда заменить нечем

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

есть видео с конкурса. Илья и Наталья... если ребята разрешат - выложу

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот наконец добрался до инета.(грустный смайлик) !!!!!!!! Всё посмотрел, всё прочитал. ЗАВИДУУУУУУУЮЮЮЮЮЮ!!!! Даже и не знал, что будет движуха. Рад видеть всех!!! Надеюсь попасть на следующую Берлогу (кричите пожалуйста в личку или мыло). Эту Берлогу провёл на работе. Брат Китаец - ты не сильно поправился, а Филу просто надо пушок сбрить! Он его(как это сказать помягче) ОКРУГЛЯЕТ! Серёга, Илья - вы в халатиках и(простите) в белых тапочках смотритесь обалденно (они вам явно малы были). ДЕВЧЁНКИ - вы просто ФЕИ! Воообще на всех фотках обалденно выглядите - ни сауна,ни снег,ни одежда вам не помеха! Завидую и скорблю, что не попал на такое мероприятие. В общем рад за всех! Позитив и бодрость духа - так и прёт! И не надо ныть про похмелье - его не было, была просто усталость и некоторая расслабленность духа. Что простительно после такого перегона, бани и аква релакса. Надеюсь на встречу. Всех с прошедшими и грядущими праздниками! Отпуск надеюсь у меня будет и ПЕРЕСЕЧЁМСЯ!!!!! :crazy_pilot: :drinks: :friends: :russian: :fans: :give_rose: (модераторы простите за излишнюю эмоциональность выраженную в лишних знаках) :blush2:

Ссылка на комментарий

Drakonij, Андрюшь! так вот на майские намечается встреча - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=32497&st=3100 может получится у тебя вырваться?

Рад что ты появился!!!! а по поводу похмелья - поверь, его в самом деле не было.... чистый воздух, отличная закуска, дружная компания...

а от Н.Одиса до Иваново - 1800км - ты человек у нас привычный! :biggrin:

 

а через Шахунья - и вообще 1600... не знаю правда - что там с дорогой

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Братцы! Большая просьба выложить видео в файлообменники или торрент, чтоб можно было скачать регеоналам. К Филиппу кланяемся особливо(пытаюсь выпросить кино). :mail1:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Не страшно. Тогда нужно наладить выпуск DVD дисков и организовать рассылку. (не бесплатно) :spiteful:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...