Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОТЧЁТ: БЕРЛога-3 в Пензе 8-10 марта 2012 г.


Рекомендуемые сообщения

Теперь немного покритикую.

Общие фотографии сделаны на фоне семи машин. А где остальные пять? Почему московских мафиезных мало? Тюнинговая Романа пришлась бы по вкусу многим. Она пока единственная такая! А для разнообразия номеров необходимо было бы добавить новгородский и тольятинский регионы.

За что их наказали и не сфоткали? Грязные? Надо было заставить помыться или на крайняк поставить во второй ряд. А так люди такую дорогу проделали и как будто на поезде приехали.

На следующие мероприятия это нам надо будет учесть.

Ссылка на комментарий

Михаил, зато люди в наличии все! А это главное! :take_example:

 

Поясняю: фотография сделана по дороге в усадьбу "Тарханы". Пошли уменьшенной колонной для удобства. Остальные бегемоты мирно жевали сено на площадке санатория. В самом санатории было проблематично выстроить парад. Площадка маленькая, да и чужие машинки под ногами путались. Кстати, моя самая чумазая оказалась... :sorry:

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Миша, я кричать не буду, ладно? Я просто поору такому вот "умнику" в ответ:

- а ты в курсе, что не в Москве и не в Питере помыться чтобы надо предварительно записываться? .... резюме: чаще надо встречаться

- а ты в курсе, что люди алкоголем накануне баловались, и во время злоупотреблений сразу договаривалсиь, кто из "поболе принявших" к кому "из слабопринявших/совсем не принявших" в машину сядет? .... резюме: чаще надо встречаться

 

Что имеем в остатке: чаще надо встречаться!!!

:)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Фига се, я чуть не оглох. :grin:

А по теме. Я когда собирался, так и думал, если поедем в Тарханы, то либо мы к кому на хвоста/в машину, либо к нам. Так и экипажей в колонне меньше, и финансово экономней.

Эээх…

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

а мой француз так вообще "болел" с утра.... выдал "стоп" с маслёнкой.... похмелиться просил

 

посмотрел фотки и стало грустно... я конечно догадывался, что у меня имеется чуть-чуть лишнего веса, но что бы столько!!!! всё. доёдаю торт с пельменями и на диеьу!!! нет! на три диеты!!! на одной я наедаться не буду...

 

Романыч! а видео снято на твой фотик?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну, ладно, объяснили! Теперь стало все ясно, где и как фотографировались.

Но все равно я остаюсь при своем мнении. Надо было сначала сфоткаться, а потом за стол садиться. Кстати, теперь ясно стало, кто как первый вечер провел.

Один Ромка честно признался, что не совсем в экономии дело, а просто не смог.

Но это все-таки первая групповушка на фоне машин.

Ссылка на комментарий

Мишаня! мы конечно объеденились на фоне этих машин, но всё равно, не они главное, а люди! а вот люди то как раз на фотке все!!!! надо чаще встречаться!

А Ромка и в самом деле не пьюший - это мы его с пути истиного сбили, ну и как он сам заявил - уж очень компания хорошая!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вы кого хочешь соблазните!

А если серьезно, то просто интересно было, где остальные бегемоты. Теперь все ясно!

Фотографий много, а вот ваши рассказы буду ждать при встрече. Возможно, что буду в ближайшее время в Москве.

Ссылка на комментарий

Робяты, вы забыли про того, кто наклейки делал.

Там тему создали, а наполняемость никакая. Паша только отметился.

Не стыдно?

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Тема там, где вы обсуждали наклейки с РАСТРом. Для Берлоги 3, без меня, но это не важно.

Называется "Встреча берлинговодов в Пензе 8-10 марта"

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Надо было сначала сфоткаться, а потом за стол садиться

 

Миша,тогда за стол мы бы попали поздним вечером!И в Тарханы поехали не только на задних сидениях,но и в багажниках :biggrin: !
340434.jpg
Ссылка на комментарий

"в Тарханы поехали не только на задних сидениях,но и в багажниках ! "

а где фоты багажных пассажиров:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Те, кто был трезв - рулили. У остальных (включая детей) руки так дрожали, что не просто сфоткать - удержать ничего не могли ;)

И, вообще, господа: что за "попрошайничество"?! Теперь вот "смотрите, завидуйте: я гражданин, а не какая-то там гражданка!"

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

vitaku1, насколько понял, это багажник пузовской машины. Хотя, разве у него дуги были? А ведра зачем? Коробки - это от КнаФа гостинцы или что-то другое?

Фил выеживаться стал.

смотрите, завидуйте: я гражданин

 

Просто многим, которые планировали поездку и которые вообще не собирались, очень интересно узнать, как встретились коллеги! Как ехали, что обсуждали, какие планы на будущие мероприятия?

Тебе, PUZO, конечно огромная благодарность за проведение всех мероприятий. Но учти, обстоятельства могут сложиться так, что и у тебя не будет возможности приехать. Поэтому поосторожней на поворотах. Да и РАСТР не просто так не показывается. Думаю, что и ему хотелось бы встретиться.

Ладно! Если получится выбраться в Москву в конце месяца, обязательно встречусь с вами и вот тогда попытаю вас.

Ссылка на комментарий

...Но учти, обстоятельства могут сложиться так, что и у тебя не будет возможности приехать. Поэтому поосторожней на поворотах...

 

Не надо меня запугивать! Сказали же - при встрече все с чувством, толком, расстановкой! Ты и сам согласился с этим ;)

А "не покажу", дабы мотивация у людей была встречаться, а не кино смотреть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...