Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОТЧЁТ: БЕРЛога-3 в Пензе 8-10 марта 2012 г.


Рекомендуемые сообщения

Я уже дома. Доехал нормально. Миша это не ты попался на встречу мне в 17 часов в районе Торжка?, просто из за отбойника поздно заметил.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Не, Гена, я сегодня весь день провел дома и в больнице. Дочь передает всем привет и на днях будет выписываться. Паше и от меня огромное :tnx_smile: за проведение мероприятия!

Ссылка на комментарий

последние 10 шампуров были лишними

 

не верьте этому доходяге!!!! уже в обед не всем досталось(хорошо мене мои девчёнки заначку делали). Пашкин, ты не забыл, что нам там три дня жить надо было? деловая колбаса сам то домой укатил! мяса много не бывает!

 

в этот раз я не фотографировал, но вот пара случайных снимков - не удержусь, выложу...

первый - Фил, как и обещал, сейчас я развенчаю миф о том какой ты добрый человек! Народ, вглядитесь в это лицо!!!!!!

в лицо, конечно, всеми нами уважаемого Фила...

Изображение

и второе - вот как Серёга характеризовал ожидаемый объём своих щёк после БЕРЛоги 3

Изображение

 

на самом деле впечатлений о третьей БЕРЛоге очень много!!!!! Покатушки на ватрушке за Филипповым Пыжом! и поломки на морозе,и потерянным ключом!а кака была хохмачка про ментов и Витаку?а про лошадь, что с телегой, подрезает на бегу?

короче - надо встречаться на 4 Берлоге и всё переживать по-новой!

З.Ы. количество ошибок на строку превышает все допустимые нормы... зря я под Ильясову рыбку вводочку потребляю

 

и последнее - милые, любимые наши дамы(чёй та я так офисиально?!) девчёнки!!! спасибо Вам за то что даже в свой праздник, вы всегда были готовы нам помочь во всём, начиная от накрыть на стол и заканчивая - вот, мужики, сволочи, налопались и ушли!!!!!!

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Покатушки на ватрушке за Филипповым Пыжом! и поломки на морозе,и потерянным ключом!а кака была хохмачка про ментов и Витаку?а про лошадь, что с телегой, подрезает на бегу?

 

Такими стихами и прозой сообщил некоторые факты, а подробности?
Ссылка на комментарий

а подробности?

 

 

 

а подробности - надо встречаться!!!! :biggrin: Мишань - как собирётесь с Дизонькой в Москву - вся мафия тебя встретит и расскажет... в красках

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня днём 2 часа водил Мафию и Ко по городу.

 

Как жаль, что рано пришлось уехать... :sorry: Паша, :tnx_smile: !

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Shooter76, сам оригинал не очень, да и к тому же сайт подрезает фотки под свой размер. Я вот еще одну сделаю - но на не сильно лучше будет.

 

post-35574-0-38988500-1331451113_thumb.jpg

 

Давайте лучше скиньте мне в личку свои email-ы - я перешлю сами оригиналы общей фотки. Только не говорите, что уже раньше присылали: рыться старых в личных сообщениях - еще тот гемор

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Ром, голубь тоже захотел стать бегемотом?(на фотке)

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Рома! Засранец придал особый шарм фотке. И ты молодец, столько фоток выложил и все они такие интересные!

А вот Фил и Кнаф существенно "раздобрели" после последней БЕРЛоги.

 

Сергей! За такие деньги просто достойное место! В Москве и Питере такого не найти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...