Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трещина в лобовом стекле


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Тоже на прошлой неделе жена сообщила про трещину на лобовом. От микроскола слева пошла. Пока суть да дело, за 3 дня выросла см 18-20 где-то.

Поехал "лечить". Взяли 600 рублей, трещинку почти не видно. Совет от мастера (который засверливал и заливал): При появлении скола тем паче трещины, ТУТ ЖЕ залепить скотчем, по возможности НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ щетками и незамерзайкой, и срочно в ремонт стекол. патамушта- где гарантия, что заменив стекло оно снова не треснет в тот же день? После "лечения" стекла сгоняли по трассе в деревню- обратно, пока нормально.

По новым стеклам- специально звонил в БорАвтоРеал- БОР не выпускает ни на Добло (там у меня ваще пипец кирпич поймал), ни на Берлинго. Но в продаже есть- на Берлинго за 2300р какой-то Нижегородский Кооператив что-ли называется пр-ль, или 7780р европа. Сами они НЕ ВЫПУСКАЮТ!!!

У нас Доблик-Козлик и Бегемоша- неразлучные друзья, пасутся на одной полянке.

Ссылка на комментарий

Вот Romeo прислал: " Илюх,привет вот на нашем сайте узнал http://citroens-club...=0"

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Контора в которую я обращался по поводу лобового стекла (г.Бор, с синей полосой в верхней части) похоже занимается кустарщиной, самопалом и т.д.

Это для справки

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Оставляйте здесь ссылки , коменты и личные мнения по вопросам установки,покупки автостекол всем может пригодиться !

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уря, мне поменяли стекло :clapping:

Если интересно вот цифры:

3125 - замена

10855,68 - стекло

Менял по КАСКО в "СИТРОЕН ЦЕНТР ЛИГОВСКИЙ"

Очень понравилось отношение и машинку помыли бесплатно.

13796.png

Ссылка на комментарий

Миша, спасибо. Врядли могли дороже. Перед этим звонил и просто узнавал сколько стоит сея операция, т.к. страховая сделала предварительный расчёт на 40000! Итог - потеряла одного своего прибыльного клиента. "Согласию" привет :bye:

Изменено пользователем Shoong

13796.png

Ссылка на комментарий

В свое время, года три назад, на ФФ мне поцарапали заднюю правую дверь. Причем поцарапали слегка. Страховая Ренессанс оплатила более 40тыс.руб!!!. Думаю, что они были в сговоре с автосервисом.

Ссылка на комментарий

Я бы конечно забил бы даже если бы все 500 насчитали, но в моём случае т.к. виновников нет и сумма (40000) превышала половину от страховой премии, СК хотела значительного удорожания моего нового полиса. А я хотел хорошую скидку, т.к. это был уже третий год у них и два предыдущих было без обращений. На мой резонный ответ, что это у дилера стоит до 15000, они сказали что я САМ должен взять у дилера справку и привезти им. В результате они пошли лесом.

13796.png

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

У меня тоже странная ситуация... на стекле с самого края (примерно по центру) на ходу лопнуло и пошла трещина. сначала с водительской стороны, а чуть позже и с пассажирской так же. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...