Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

нужен добрый человек в помощь)))


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Хочу приобрести С4 Picasso THP 150 на роботе. Проблема в том, что он стоит в салоне и я его не смогу показать в сервисе, в котором обслуживаю свою ксарку.

Обращаюсь к вам за помощью, дорогие ситроводы. Нет ли среди вас, а может среди ваших знакомых, ситровода, который бы(естественно не безвозмездно) смог бы посмотреть машину внешне, по подвеске. Потому как я врядли отличу машину нормальную от собранной из двух или совсем битой, но восстановленной. В салоне разрешают подключиться к компу на этом авто. Если есть и такая возможность - то совсем здорово было бы.

 

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Странно, что нельзя продиагностировать за свои деньги, иначе приобретения а ля "кот в мешке". Так можно дойти до запрета завести двигатель до покупки :girl_devil:

Однажды в салоне одной известной фирмы смотрел б/у авто (Volvo XC70), по заверениям продавца - "машина-леденец", полная предпродажная подготовка. Хорошо нашелся знакомый сервисер, убедил заввести: под капотом заработала лесопилка. Они даже лампочку габаритов не поменяли!!! Надеюсь, что это не ваш случай, УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

Машину просто нельзя вывезти за пределы салона. А толку от их диагностики мне лично никакого. Мало ли что они там понапишут, чтобы втюхать авто. Завести, прокатиться на ней - без проблем. Даже к мозгам разрешают подключиться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...