Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите опознать код краски.


timdim

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем,тут понадобилось купить подкраску на Берлинго-Фест 2009 г.в.,перелопатил форум,нашел у себя табличку на стойке двери,

но не тут-то было.Официалы не могут опознать код (по вину говорят не пробивается) и соответственно продать подкраску.Написано у меня на стойке,там где должен быть

четырехзначный буквенный код- 5V(или 5U)и больше ничего.Сам то цвет у меня синий неметаллик, таким половина Берлингосов и Партнеров крашена.Одним словом,если кто в курсе,

подмогните....

Ссылка на комментарий

У меня такой же код краски. На авторынке - компьютерный подбор краски, сначала говорили что таких кодов нет, посмотрели наклейку, покопались в программах подбора и все сразу нашлось без проблем. При чем предлагают веер оттенков. Прислоняешь к кузову и выбирай, у нас минимум - 20 мл. Моя наклейка

post-24974-0-06128700-1330976817.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылки, только проблема в том, что у меня НЕТ этих самых четырех букв на стойке,

у меня как на фото у коллеги,постом выше....Ясно что в малярке подберут что хочешь,но только

от 100гр., а хочется что б бюджетно,потому и спрашиваю,есть ли заводские подкрасочные карандаши.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...