Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужен недорогой ремонт кузова, задняя часть, помогите!


maran_ga

Рекомендуемые сообщения

ТОВАРИЩИ!!!!Очень срочно

помогите пожалуйста, вчера мой малыш попал в аварию, въехали в заднюю часть, повредили багажник и задний бампер...не знаю на сколько сильно, но замок мой теперь не закрывается и скорее всего из-за искревлений кузова... нужен ремонт!!! Может знает кто недорогой автосервис, но естественно чтоб нормально сделали, или вообще кто-что посоветует. добрые люди откликнитесь пожалуйста! не могу ездить, он у меня не закрывается даже((((

Ссылка на комментарий

хоть фотографии бы какие... может просто замяли крышку багажника и её заменить?

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

есть один умелец, делает такие вещи что глаза на лоб лезут, берет не дорого делает очень качественно, правда все это происходит в гаражах, но к нему очередь,племяннику лендровер после удара мордой в бетонный забор делал, как новый,и другу рено перевертыш в идеале,химки так что если что!!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Не знаю на сколько во время пишу Вам.

Так вот, если лкп не поврежден или попросту не хотите, что бы перекрашивали машину, то поищите автосервис, где есть индуктор нагрева. Выправляет вмятины без перекраски.

http://www.mnoga.net/ http://tolshinomer-lkp.ru/ полезные приборы для авто
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В среднем по Москве стоит покрасить одну деталь - 6000 рублей. Если хочешь, приезжай в Н.Новгород, у нас можно за 5 000 рублей сделать с кузовщиной. То есть тебе выгнут, если не сильно помято. Либо, ты покупаешь новую деталь, тебе ее грунтуют, красят, устанавливают, цена вопроса - 5000 рублей за одну деталь. Подборка краски входит в стоимость работы. Мне тоже недавно бампер делали, отдал 5000 рублей с перекраской, установкой и прочим. Если надумаешь - пиши в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...