Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проходимость Berlingo New


Lom84

Рекомендуемые сообщения

и не говори! То не мытая, то фотик сдох, то в троллейбусе катается

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эх, нет у мэне регистратора, я б вам показал, где я частенько пороги отираю. Точнее, рискую их ободрать.

Давеча чуть не пожалел, что нет заднего привода не на Кашкае поехал. Благо сосед в прошлом году кирпичиков в колею накидал.

А то бы... Давно тёща машины не толкала. :crazy:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Давно тёща машины не толкала. :crazy:/>

 

Кстати, в случае если до трактора идти далеко, толкать т.е. упираться чтоб ничего там не погнуть, куда надо? Хлопушка хлипковата для этого. Разве что в фонарь.
Ссылка на комментарий

Вкручиваем проушину и тянем за "галстук"... Изображение

 

Вот это самое верное решение. Когда последний раз застрял, мимо проезжал Blazer навеселе, я водителя попросил меня дёрнуть, тот спросил - вперёд или назад?

я сказал - назад, вперёд я передумал ехать))) А если кто-то будет толкать пытаться, то главное успеть предупредить чтоб в фары упирались и аккуратней!)))))

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Сегодня снега намело по самые пороги, в соседнем дворе застрял даже ЕТИ, а мой Бегемоша гордо его объехал.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Wasilich, Эт ты не видел где сегодня Орландо сел на шиповке ))) - по ходу прокладка между рулём и сидухой плохая )))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

я трубу шатал этой Резиновой - дороги не чистят - неожиданная зима, фурщики пергораживают всю дорогу(они конечно в большинстве своем (как написать, что бы наших не обидеть?) гады, и резина у них лысая и в левый ряд они лезут, но и их понять можно) но мы с Бегемотом вчера объезжали всех по дальней обочине.... сердце замирало, боясь позора прилюдного - мол куда ты полез?! но слава мне и резине - везде проскочили.... хороший у нас автомобиль... а был бы еще и дефф - красота! тогда бы точно загнал по самый не балуйся и застрял....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Как же нам дифференциал повышенного трения раздобыть, уже всё облазил... Народ на DS3 тоже хочет ставить, в фирму ValRacing писали, оттуда ответили - что занимаются разработкой, но нас (желающих поставить LDS) маловато думаю...((((

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

смотря что по деньгам - думаю наберется.... вон фокусовцы себе делают(но хоть убей ни как не найду тот форум где они предлагали)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я бы до 50 рублей с установкой согласился. Grand Vitara - 18000, Sorento - 22000, Opel, Chevrolet, Daewoo по 15900 за дифференциал. Ну пусть 20000 наш. Двойная ставка за установку - нормально.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Вчера под Тулой!!!

Вот эта гадость:

Изображение

в низинке, решил объехать ямку!!! :shok:/>/>/>

Он проскочил, а за ним ехало вот это:

Изображение

и это :blink:/>/>/> явно мешало моему проезду по заданной траектории :wacko:/>/>/> !!!

Пришлось текать на обочину и шурша PUZOм) - бороздить просторы нашей родины.

 

"Хочу полный привод!!!"

Изменено пользователем Flig
Ссылка на комментарий

Заехал на обед домой, двор не чищен вообще (за что деньги платим?). В каше мылят "Калина" и "Газель", проскочил проблемные участки не напрягаясь... :dirol:

Ссылка на комментарий

Grand Vitara - 18000, Sorento - 22000, Opel, Chevrolet, Daewoo по 15900 за дифференциал

 

так это кажется уже с установкой цены... не?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...