Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Динамика на Орионе 1.4


cymatoxa

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста!!! Приобрёл недавно ситроен орион-м ,но при разгоне или при обгоне на 80км в час он у меня какой-то вялый,а по трассе чтоб держать хотя-бы сотню проходиться давить на всю гашетку(почти),такое ощущение как-будто на резиновом ходу.И на холостых когда работает кажется что подпрыгивает слегка. Вот фото моего движка

post-39136-0-87943700-1330268260_thumb.jpg Или он так должен ездить? На приборке при движении ничего не горит,а вот когда долго стою на холостых после езды (греюсь)загорается двигатель на приборке жёлтым цветом,а когда начинаю движение гаснет.!!!!! Ребята подскажите в чем дело?Или я от неё много хочу???

Ссылка на комментарий

Из легкодоступного: посмотреть или поменять свечи, почистить дроссельную заслонку.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
cymatoxa, А если серьёзно : по колхозу можно было на волгах и жигулях , а тут по колхозу не прокатит ! Хотя есть один метод , называется " Метод научного тыка " , просто менять детали на новые , не факт что проблема решится , но зато запчастей много новых на машине будет !
Ссылка на комментарий

cymatoxa,ну заменишь ты свечи фильтры тормоза зеркала и фары протрёш НО ошибка в мозгах (если есть )всё ровно не даст работать машине правильно ...послушай людей знающих.....раз денег нет не трать последние на свечи которые стоят как диогностика!!!

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

значек "замени двигатель" это не спроста...

а с орионов ошибки считываются? там есть ОБД2 или там некий 30ти-штырьковый разъем?

Торгуем и ремонтируем возд.компрессоры! Учусь кататься!!!

Ссылка на комментарий
m724, Лексией?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...