Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Почему С4 Picasso бу такой дешевый?


Самуил

Рекомендуемые сообщения

 

 

Забавные рассуждения об упилках из Европы от их владельцев, видимо, они не такие уж и упилки

 

Согласен. Когда я его покупал Гранд-упилок в Калининграде было найти сложно. Перегоны боялись везти их изначально проблемные. Мой Гранд 3-й или 4-й в области. Сейчас на авторынке не купил бы. Их сотни по городу ездят. И люди берут практически не глядя. В том числе и начитавшись этого форума. Но только сравнивать Ситроен, один из первых ввезенных в область, да еще не особо дешевый, да еще "минивэн", да еще...опять же ситроен.. и Ситроен который зарекомендовал себя за пару лет как удачный вариант - немного разные вещи. 

И не смотря на все страхи и опасения перегонщиков в то время в плане Ситроенов, у меня пробег был смотан. При 80000 на одометре при покупке авто проходил ТО за 3 месяца до ввоза в РФ на пробеге 156000 ;)

В остальном был без "подводных камней" если не считать что продаван зажал сетку в багажник и поперечные рейлинги (место их крепления заметно на продольных). 

Сейчас таких не привозят практически. И повторюсь: Следующий авто будет Ситр БУ и поеду я за ним сам. С ЛЕКСИЕЙ ;)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...