Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Воткнул светодиодные лампы в ДХО.....


7779520

Рекомендуемые сообщения

А мне сообщили прохожие гибдэшники, что должны гаснуть при включении ближнего. При включении габаритов кстати гаснут.

 

При включении ближнего света включаются и стояночные огни! Читать стр.97-100 мануала!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
Положение 0 - горят ДХО. Положение 1 - горят стояночные, ДХО выкл., положение 2 - вкл. ближний и стояночные, горят ДХО. Вы считаете так правильно?!

Во многой мудрости много печали, и кто умножает познания, умножает скорбь.

Ссылка на комментарий

Положение 0 - горят ДХО. Положение 1 - горят стояночные, ДХО выкл., положение 2 - вкл. ближний и стояночные, горят ДХО. Вы считаете так правильно?!

 

Не правильно. Либо ДХО, либо ближний со стояночными. А может плохо разглядел? Яркость не сильно меняется?

 

ДХО - 21 ватт, стояночные - 5 ватт.

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
Яркость меняется. При включении ближнего ДХО тускнеют в полнакала. Я считал, что ДХО вообще гаснуть должны. На кой ляд они нужны при включении ближнего? Изображение Изменено пользователем умножающий печаль

Во многой мудрости много печали, и кто умножает познания, умножает скорбь.

Ссылка на комментарий

Яркость меняется. При включении ближнего ДХО тускнеют в полнакала. Я считал, что ДХО вообще гаснуть должны.

 

Они в одной колбе со стояночными! Так что всё нормально!!! Спи спокойно!)
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

FreeTiller

 

Они в одной колбе со стояночными! Так что всё нормально!!! Спи спокойно!)

 

Нет. У меня ДХО установлены отдельно от основной оптики. Пост этой темы №140.

Во многой мудрости много печали, и кто умножает познания, умножает скорбь.

Ссылка на комментарий

Вот! Не порядок однако. Назревает вопрос к установщикам! Изображение

 

З.Ы. Во нашёл ГОСТ Р 41.48-2004 страница 32.

Изменено пользователем умножающий печаль

Во многой мудрости много печали, и кто умножает познания, умножает скорбь.

Ссылка на комментарий

Нет. У меня ДХО установлены отдельно от основной оптики. Пост этой темы №140.

 

Не устал сегодня!?) ДХО и стояночные в одной лампе! Двухнитевая лампа, другими словами!

 

Всё, доктор, спокойной ночи! Пошёл я :lazy: !

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Не устал сегодня!?) ДХО и стояночные в одной лампе! Двухнитевая лампа, другими словами!

 

Всё, доктор, спокойной ночи! Пошёл я :lazy:/> !

 

У него дополнительные дхо стоят. Полоска диодов врезана в бампер.

Надо с установщиками разбираться как они наподключали это дело.

Ссылка на комментарий

Саломон, согласен Поларг за 1100 руб проработали у меня 1 месяц (точнее одна сдохла ),вывод не покупайте !

 

У меня Поларг стоят с сентября, работают исправно
Ссылка на комментарий

а вот вопрос, никто не думал на счет ксенона в дхо? на прошлой машине ставили вместо ламп заднего хода, цоколь в общем похожий, существуют же маломощные блоки по 15ватт, мне кажется самое то, а то все эти белые лампы и светодиоды муть еще та, выброшенные деньги, вопрос в том куда тогда деть габариты??

Ссылка на комментарий

Зачесалось в одном месте и поставил диодные лампы в дхо как у топикстартера. Сначала поставил и загорелся сервис. Местами поменял и все ок.

За одно поменял мелкие лампочки в подсветке номера и в салоне так же на диодные. Вот только не посмотрел что сзади в плафоне три лампочки как и в переднем.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и у меня сгорел один поларг (габарит горит, а дхо спираль лопнула). Думал, у меня не так, как у всех будет, ан нет, поларг дорого и мало. Найти диоды с обманкой в волгограде целая проблема, а писк компа при каждом повороте ключа зажигания будет напрягать да и можно не обратить внимания на какую-нибудь серьезную ошибку!!! Беда.

Ссылка на комментарий

Нашел вот такой девайс http://www.electrons.../500/883589.jpg

 

Сначала подумал, что не воткнуть такую широкую лампу, а там оказывается лепестки на пружинах... китайцы молодцы!!!! нужно поискать!
Ссылка на комментарий

вот такие интересно попробовать...

 

В ЗР, по моему прошлый номер, был тест светодиодных ламп, в том числе и этих, краткий вывод- полный шлак по сравнению со штатной.
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Ужас за 11 тыщ ставить ДХО в бампер...

 

Про режимы работы: можно и так и так. Либо вообще выключаются при включении габаритов, либо притухают, как реализовано на Тигуанах-Туарегах. Главное чтобы в режиме габарита яркость свечения была маленькой и не слепило ночью. На С4 седан они отключаются полностью.

Изменено пользователем m3gtr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...