Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Воткнул светодиодные лампы в ДХО.....


7779520

Рекомендуемые сообщения

35ти ватные лампы

Как вам такой вариант? Отражатель не поплавиться? Светить должны сильно лучше...

 

В Москве

 

В общем, не нашел их в столице, заказал на ибее! Погуглив, нашел еще лампы PIAA 27/8Вт
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Долго думал, что поставить диоды или линзованные лампы, остановился на последних, спасибо Саломону, за пояснения, лампы купил Polarg L48, цена вопроса 700 рублей за штуку.( если кому интересно то покупалтут

Ссылка на комментарий

сколько времени проработает, или может сгореть за 3-4 дня. Да и дороговато что то, или они не перегорают.

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

Polarg есть на autocomp.ru. Только что заказал 2 шт. по 576 руб. А то по 1500 диоды че то "не стоит" покупать, а у нас в городе с обманками диодов дешевых нет. Слушать ругания бортовика каждый раз не хочется, да и светит маяк 13 диодов не айс. Родная лампочка рассеивает лучше.

Ссылка на комментарий

сколько времени проработает, или может сгореть за 3-4 дня. Да и дороговато что то, или они не перегорают.

 

Чем выше цветовая температура лампы накаливания, тем меньше её долговечность. Такова физика.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Polarg есть на autocomp.ru. Только что заказал 2 шт. по 576 руб. А то по 1500 диоды че то "не стоит" покупать, а у нас в городе с обманками диодов дешевых нет. Слушать ругания бортовика каждый раз не хочется, да и светит маяк 13 диодов не айс. Родная лампочка рассеивает лучше.

 

Заказал, всмысле оформил интернет заказ и ждешь звонка? Я все инет магазы обзванивал столичные, в том числе и автокомп, и нигде их не было в наличии...

 

Чем выше цветовая температура лампы накаливания, тем меньше её долговечность. Такова физика.

 

Имхо,в данном случае цвет задается голубым цветом стекла лампы, а не тонкостью спирали...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера пришли мои поларги. Ну что сказать. Смотрел сного фото в этой теме с установленными неродными лампами в дхо. Все-таки они не отражают реального света фар (на фото кажется ярче). Родные желтые лампы видно лучше, т.к. отражатель сам по себе хромированный и окрашивается в желтый свет, а от поларгов он белый, что не сильно видно ярким днем. Самое время поларгов в самом начале сумерек и дальше к вечеру, видно офигенно. Сегодня идет дождь и меня тоже хорошо видно на дороге. При включении ближнего поларгов почти вообще не видно, но зато нет противного желтого пятна на фоне моих osram night breaker plus. Ради эстетики брат обязательно, т.к. желтый свет в современном красивом афто - это У Г. А если вы не гонитель за красотой, то отдавать такие деньги за обычные лампы накаливания, хотя и из Ипонии, сходите лучше в музей, там вы точно найдете красоту. Но я очень доволен, китайские светодиоды ф топку. Французской машине - только лучшее.Китайскому Колхозу Смерть.

Изменено пользователем android_nekto
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
buhleso, фото трудно повернуть?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Может быть 14 с установкой. Я хотел спросить про стоимость установки, но в этот момент не было спеца по допам.

 

Пы.Сы. Бес не серчай, я с телефона на форум захожу. В мобильной версии вообще не предусмотрено загрузка фото и приходится на полную версию переключаться. Видел бы ты сколько это мучений ))

На телефоне у меня фото в нормальной ориентации естественно. На форуме только превью перевёрнуто, а если полное открыть, то нормально.

Ссылка на комментарий

Принято.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Может быть 14 с установкой. Я хотел спросить про стоимость установки, но в этот момент не было спеца по допам.

 

Ценник уже божеский. Понятно за 7500 - это стоимость комплекта без установки. Не могу прочитать артикул.(

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...