Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Воткнул светодиодные лампы в ДХО.....


7779520

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

post-39601-0-26943500-1330097624_thumb.jpg post-39601-0-23405500-1330097652_thumb.jpg

На фотках кажется что свет синий, но это только на фотках такое изображение, реально свет чисто белый (обещали 5000 К).

я так понимаю что на этих фото в одной фаре старая галогеновая лампа, во второй новая светодиодная?

 

на сайте, по вашей ссылке, эти лампы предлагаются в трех температурах: Холодный белый, Тёплый белый, Красный.

у вас холодный?

Ссылка на комментарий

я так понимаю что на этих фото в одной фаре старая галогеновая лампа, во второй новая светодиодная?..........

у вас холодный?

 

Да правильно понимаете, фото делал чтобы было видно разницу между галогенкой и диодной лампой. Я заказывал холодный белый, что пришло х/з :dntknw: т.к. на коробочках ничего по этому поводу написано не было.....

XX-777-XX-77.png

Le numéro français sur russe des manières...

Ссылка на комментарий

Да правильно понимаете, фото делал чтобы было видно разницу между галогенкой и диодной лампой. Я заказывал холодный белый, что пришло х/з :dntknw: т.к. на коробочках ничего по этому поводу написано не было.....

 

я так и думал, по фото видно что холодный. для пасмурной погоды, снег и тд не самый лучший вариант, желтые лучше выделяются. зато в солнечную погоду диодные будут ярче.

 

в любом случае, если вы ездите всё время со светом, то диодные окупятся, потому что будут реже перегорать и потребляют меньше

Ссылка на комментарий

7779520 а у тебя не греется?

 

Неа, не греется. Фара холодная практически. Ледок с фар не оттаивает, врубаю чтобы оттаяла ближний и дальний :)

 

ЮТУБ, По поводу окупиться не знаю, посмотрим сколько проживут, так сказать устроим длительный тест этим лампочкам.

 

Езжу всегда со светом. Кстати бываю пару раз в год на Украине, у вас с включением света конечно беда, народ не париться вообще, не то что ближний, даже габариты в сумерки не включает. Про то чтобы днем фары включать вообще молчу.....очень редкое явление. Я несколько раз так оттормаживался при обгонах, до дыма из под колес......страшно п.....ц. Так что друзья включайте свет пожалуйста !!!

XX-777-XX-77.png

Le numéro français sur russe des manières...

Ссылка на комментарий

так и обычные штатные лампы ДХО тоже не очень святят и диодные аналогично,хотя и в том и в том случае они и не нужны для освящения,для этого есть ближний ,а вот ,что бы было днём заметнее тебя,тут вроде и Поларг и диоды поинтересней чем штатные лампочки ,ну на фото так кажется .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

http://s017.radikal.ru/i406/1204/5c/bead35403a5d.jpg

http://i066.radikal.ru/1204/81/5b37f57f4b69.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1204/3b/df02ac2652b5.jpg

 

Вот такие лампочки поставил я. Ближний под ксенон h7 700 руб. за пару.

Фото как светят в реальных условиях(желтый свет в туманках и габаритах).

Изменено пользователем Flame_
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

воткнул светодиодные лампы с обманками . 24 сверх ярких диода без линз и прочего . светят не плохо ( не как у ауди ). но прикольно . фото выложу позже . цена вопроса за пару 450 руб в атопаскере )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...