Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клубная взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

А я просто хороший парень)))

А если серъезно, то работал в журнале, занимался научной деятельностью в сфере международного права, международных отношений. Кому надо - могу помочь, подсказать. Через некоторое время должен оказаться в Европе на полгода-год (работа), если актуально - вэлком))

m282.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
:pooh: Как-то неловко писать о себе, получается,что-то вроде рекламы. Но если общественность хочет, то ладно. Работаю ветврачем более 20-ти лет. Если еще не обзавелись личным, семейным "скотским доктором" и понадобилась помощь помогу, чем смогу.Живу в Москве ЮЗАО. Работаю в Московской области питомники, конюшни и пр. Исходя из этого в Питер конечно поехать не смогу, а так пожалуйста пишите.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет!!!

а я студент (пока):)))))

есть возможность достать ксенон (Корея), практически любые аудио и видеокомплектующие для машин. Все качественное,сам на свою С3 ставил)))))

также хорошая,качественная тонировка!

можно попробовать и запчасти по кузову!

если кого что заинтересовало пишите!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Алекс-Юстасу, А налоговые декларации можешь помочь заполнить?

Для возврата налоговых вычетов?))

 

Конечно, я так понимаю 3-НДФЛ надо? или декларации по компании?
1_1d_1_19112008_3.gif
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я - коммерческий директор машиностроительного завода "Транспрогресс", г. Орехово-Зуево, Московской области. Занимаемся производством подъемных столов, стеллажей, выравнивающих платформ и гидробортов.

Причем по производству подъемных столов - мы единственные в России и СНГ. Так что обращайтесь...

P.S. сайт www.transprogress.ru

Изменено пользователем Впечатление

Впечатление.., потому что...прокатился и...попал под впечатление...

Ссылка на комментарий

Впечатление, О!

Мне знакомый прислал предложения по оборудованию для таких заводов. Не интересует? Мне точно не надо........

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Привет, всем ))) не очень люблю саморекламу, но может кому действительно надо...

я занимаюсь недвижимостью, любые операции, еще жена адвокат ))) и мама бухгалтер ))) да и крестиком могу и на машинке ))):dance:

Ссылка на комментарий

нуу... моя ,так сказать, помощь, может выражаться только в одном - поставки оригинальных автозапчастей пол ценам ниже дилерских, по ценам ниже экзиста процентов на 15-20...

Хорошие сроки поставок запчастей из Европы - 5-10 дней...

 

но это, в первую очередь, может интересовать только сервисы по французам, а не частника

Ссылка на комментарий

но это, в первую очередь, может интересовать только сервисы по французам

Enzo на заметку ? :dirol:

:)))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

нуу... моя ,так сказать, помощь, может выражаться только в одном - поставки оригинальных автозапчастей пол ценам ниже дилерских, по ценам ниже экзиста процентов на 15-20...

Хорошие сроки поставок запчастей из Европы - 5-10 дней...

 

но это, в первую очередь, может интересовать только сервисы по французам, а не частника

 

думаю это может заинтересовать всех, ведь если запчасть оригинальная и на нее есть гарантия, то в том же эксисе можно при ремонте использовать свои запчасти!
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я зам. ген. директора ЗАО "Индустриальная электротехника XXI". Инжиниринговая компания - комплексные проекты по разработке, установке и обслуживанию систем бесперебойного (ИБП) электропитания и гарантированного (ДГУ) электроснабжения. Если кому могу чем, обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Работаю в издательстве+крупнооптовка.

Если кому нужна учебная литература по экономике и праву (только для высших уч. заведений) - пишите лс. Может смогу помочь достать по оптовке и т.д.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Работа в банках мне надоела. Я сейчас работаю в IT-компании. Пишем софт для банкоматов и терминалов по оплате различных услуг. "Любой каприз" за ваши деньги.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Льем чугун и ферромарганец нна..

Никому не надо?))) ыы

 

уау, металл.......актуальная тема.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!

Нужны контакты в школе 1354(Изюмская 38/1) "Журавлик".

детку надо в подготовительный класс, а я пока пробиться не могу (((

 

Абалдеть!!! Сочувствую!

Когда в детсад ребенка фиг устроишь, мы потихоньку привыкли.

А теперь уже и в школу не попасть без блата?

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

Помимо блата, придумали тестирование (типа вступительного экзамена)+ справок откуда только можно, что пора учиться, что не дэбил и тд.

При не развитом социолизме было лучше!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...