Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клубная взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем ))) не очень люблю саморекламу, но может кому действительно надо...

я занимаюсь недвижимостью, любые операции, еще жена адвокат ))) и мама бухгалтер ))) да и крестиком могу и на машинке ))):dance:

 

Подскажите, жена адвокат по гражданским и уголовным делам ?

 

Есть тема где форумчане рассказывают кто им помог... а я предлагаю высказаться как мы можем помочь форумчанам.

 

 

Но я думаю что каждый из нас может чем-то помочь другому!

 

Могу помочь в Гаи г. Мытищи и г.Королёв ! Мне нужен адвокат толковый !
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет.

Сам я работаю в лизинговой компании. Если кому нужна консультация пишите в личку.

Жена в компании Dargez - постельное белье, подушки, одеяла.

Кто пользовался знает про качество.

Так вот можно купить по оптовой цене.

Например одеяло Шелк в шелке в магазине стоит 18 тыс., через мою ненаглядную можно за 5тыс.

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Kristy, читаем http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=71 , звоним, договариваемся.. ну и т.д. весь комплекс услуг.

Просто купить, читаем Торговые ряды.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Айтишник... Фотограф...

Москва.

С удовольствием помогу с реализацией идей (в плане фото) и с решением проблем (айти)

Пишите...

bp6lb60p.png dmitrystudio.png

P250XA199.png

 

Фотограф - фотосессии, портфолио, свадьбы, предметка... DmitryStudio

ICQ - 72557667

Ссылка на комментарий

Я?

Мне кажется, что не мое крайнее сообщение))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Игорь,спасибо ещё рано говорить,но на следующей неделе,кому делать сильно нечего и кто готов переобуться,немного дольше,чем обычно,милости просим.Район Владыкино-Отрадное,руки мои(поэтому и долго),пакеты под колёса бесплатно.Цены? от 880 -13 радиус(съём,монтаж,балансировка),до: 14-1000,15-1200,16-1640,17 - 2000,18 - 2800 ... ну и скидка ситроводам от 10%,для начала ...

Ссылка на комментарий

Игорь! Молодец!!! Я тебе завидую - по-доброму!

Можно сразу увидеть результаты своего труда и получать благодарность от клиентов!

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Я,для начала,готов получать благодарности от соклубников))) Клиенты будут на зимнюю сессиию.Сейчас только учусь(блин,в 41 год на колёса подсел).Ещё надо у Мишки рамок набрать ситроеновских,а то он сильно неуловимый))) И,рано или поздно,съехать с набережной и встречаться у Троллейбуса.Рядом парк у Лихоборки))) А "синяков" мы пару раз искупаем,для наглядности!!!

Ссылка на комментарий

А я могу помочь с созданием сайтов или с настройкой операционки на любой винде, обращайтесь, кому нужно :telephone:

ab141987.gif nom_E715KA_13.png

 

Москвичи и МО, присоединяйтесь к нашей системе оповещения и помощи!!!

 

Хотите добавить свой номерочек?! Жмакаем сюда!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Автострахование,ОСАГО,КАСКО.Выбор компаний,подберу оптимальный вариант,сделаю скидку! Москва,Моск.обл. Рад буду помочь.)

Ссылка на комментарий

В связи с тем, что я ухожу с нынешней работы, освобождается вакансия!

 

Компания: РИА Новости

Должность: выпускающий редактор интернет-сайта

 

З/п: 34500 (по договору, в реале на руки получаешь всего 30)

Платят 10-ого числа каждого месяца либо в кассе наличными, либо переводят на карточку. Без задержек!

График работы: вариативный.

В конце недели руководителем составляется раписание на будущую неделю. Каждый сотрудник может работать в одну из следующих смен: с 8 до 16, с 9:30 до 18:30, с 11 до 20, с 14 до 22 (это редко бывает) и с 16 до 00.

Пожелания иногда учитываются, но в любом случае придется работать по-разному и во все смены.

Примерно через неделю нужно работать в субботу или воскресенье (с 8 до 16 или с 16 до 00). За работу в выходной затем дается отгул в рабочий день.

 

Должностные обязанности: обработка новостей на сайтах на английском, немецком, французском и испанском языках.

Тексты редактировать не надо; нужно только перевести статью в Гугл-переводчике (лично для себя, чтоб понимать о чем она), подобрать к ней иллюстрацию из базы фотографий, подшить 4 статьи на ту же тему, фотоленты, видео, инфографику по теме статьи (если есть) и выложить на сайт.

Дополнительно: бесплатная еда с 12 до 20. По своему электронному пропуску в бонус-баре можно получить один напиток (чай или кофе), сэндвич-панини (с лососем, ветчиной и сыром или овощами на выбор) или что-то сладкое (кекс морковный, лимонный или шоколадный или желе из лесных ягод).

 

Минусы: рутинная работа без разнообразия, 8-9-часовое сидение за компьютером практически без отрыва, невозможность планировать отпуски-выходные.

 

Если предложение заинтересовало - пишите в личку!!!!

Поиски кандидата на вакансию уже идут, так что поторопитесь!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...