Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый BSM прописывать надо ?


Sab75

Рекомендуемые сообщения

Нужно ли прописывать BSM L06-00 при его замене. Машина Citroen C5 2004г, 2.2hdi. На старом BSM машина не заводилась, не было + на топливном насосе (в баке). Поставил новый BSM, включаю зажигание машина заводится через пару минут и работает нормально. Если заглушить машину и подождать пару минут (машина уходит в режим экономии энергии)то сразу её не заведёшь нужно ждать опять пару минут чтобы завести.

Ссылка на комментарий

цитата удалена

Прописывать не надо,но конфигурировать надо обязательно.В том числе помойму даже режим перехода в режим экономии.Но то ,что конфигурацию БСМ на наличие опций надо делать обязательно это точно.Даже сигнализацию ремней безопасности.

Ссылка на комментарий

перехода в режим экономии.Но то ,что конфигурацию БСМ на наличие опций надо делать обязательно это точно.Даже сигнализацию ремней безопасности.

 

Это все в BSI, BSM это блок предохранителей подкапотный.
Ссылка на комментарий

Sab75, по моему мне предстоит тоже самое, у меня то есть питание на насосе, то нет. Заметил что трабла наблюдается во влажную погоду. Если не секрет сколько Блок Предов BSM стоил, и вообще можно ли старый блок "оживить". А то я из-за этого отсутствия питания уже на насос попал((, хотя дело было не в насосе.

Ссылка на комментарий

Други, а у меня косяк выскочил в другом: подгорело соединение BSM-PP2 11 ножка, как раз питатель насоса. Разобрал клемму достал больную "клеммочку", зачистил как мог клемму и ножку в месте пригара. Напихал в клемму контактной пасты, собрал все назад и ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!

Теперь надо проверить как все будет работать, ибо причина обгара соединения не выяснена.

Попробую найти клемму в сборе с донора или хотя бы саму новую "клеммочку-маму".

post-30851-0-52614200-1330418956_thumb.jpg

post-30851-0-53773600-1330418964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...