Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Сегодня было нечто непонятное с магнитолой: играл мп3-шный диск некоторое время (не долго вообщем), потом мафон его выплюнул, а через минуту его сам же и съел и снова заиграл и выдал следующее : фото.

может было чего подобное у кого, или мне к пора к ОД???

post-45690-0-09045500-1338911332_thumb.jpg

Изменено пользователем Сургутцкий
Ссылка на комментарий
Сургутцкий, перегрелась магнитола. Повторится - попробуй вытащить диск и взять его в руки. И удивиться почему он еще не расплавился.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Посмотрел на фото, температура 30. Неужели такое бывает. А у нас дубак. У аппаратуры скорее всего временный глюк.

 

 

Сургутцкий, перегрелась магнитола. Повторится - попробуй вытащить диск и взять его в руки. И удивиться почему он еще не расплавился.

 

Сам не могу поверить в такое. В прошлом году максимум что я помню это было +25 и то день, два не больше. А щас прям подарок природы. Хотя позавчера с утра было +8 а к вечеру в районе +22-х. Да надеюсь глюк временный. По поводу перегрева, конечно может и такое быть. Диск я доставал и проверял его нагретость, да он был теплый, но я не скажу что прям уж горячий, ожидал что будет горячее. В машине всего 2 диска, но оба он принимает, воспроизводит и выплевывает, иногда сразу иногда нет. Может ей все же просто сами диски не по вкусу пришлись. :biggrin: Вот как то так.

Пы. Сы. раньше магнитолы сами говорили что им жарко и выключались полностью.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте мастерскую по локальной покраске бамперов и других деталей авто! Перекрашивать бампер смысла нет, а вот покрасить локально самое то. Почитал отзывы об "автототемм" и "Chipsaway"- отзывы противоречивые, да и не хочется испортить бампер корявой работой. может есть у кого проверенные конторы?)

Ссылка на комментарий

На предыдущей машине 3 года назад исправляли небольшое повреждение бампера с локальной покраской в Автототемм на Волгоградском проспекте, недалеко от МКАД, точнее на Сормовской удице. Взяли 5тыр, сделали идеально. Утром пригнал, обещали отдать к 8 вечера. Но полировку отложили на следующий день, чтоб краска лучше встала. В итоге срок от и до - ровно сутки.

Ссылка на комментарий

я рассматривал вариант, как разово она не нужна , если бизнес мутить то нормально, да там при входе в меню для активации чего нибудь нужен инженерный код, допустим, хочешь активировать функцию, тебе нужно войти в инженерное меню вот тут этот код и запрашивается.

Ссылка на комментарий

Вчера случилось непонятное с доводчиком стекла. Закрыла на сигналку, зеркала свернулись, мое стекло поднялось, а пассажирское нет. Я и не заметила. Полдня машина простояла с открытым окном. Хорошо, что во дворе работы. Коллеги заметили, сказали. Я сигналку сняла, потом поставила заново. Все закрылось. Глюк какой-то. Буду наблюдать теперь. Может быть из-за жары? Забортная температура была вчера +39, при влажности 83%. Боюсь, если приеду к дилеру, то все будет нормально и не докажу, что был такой глюк.

Ссылка на комментарий

У меня тож часто такая фигня вылазит, но только с МР3шными дисками, СD читает без проблем, еще ниразу не выплюнул. Успокаиваю себя, что диски такие. Хотя иногда напрягает тыркать его туда- сюда.

Ссылка на комментарий

Вчера случилось непонятное с доводчиком стекла.

 

У меня такое было. только с задним стеклом, сантиметров на 7 не закрылось, жарко кстати не было. После не повторялось, единичный глюк.
Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам. Как все знают существует два вида монохромных дисплеев, так вот они взаимозаменяемые? если да, тогда где достать тот что многострочный?

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий

На Первом были заменяемы, думаю на этом тоже.

У ОД, на разборках.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На Экзист может дороже получиться. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня было нечто непонятное с магнитолой: играл мп3-шный диск некоторое время (не долго вообщем), потом мафон его выплюнул, а через минуту его сам же и съел и снова заиграл и выдал следующее : фото.

может было чего подобное у кого, или мне к пора к ОД???

 

Сегодня целый день играл МР3-шный диск и ни разу не выплюнул. Температура за бортом где то +30. Видать действительно мофон избирателен в МР3-шных дисках, так как замызганый обычный диск играл, заикался но играл, и ни разу не выплюнул.

Вот бы только понять алгоритм выборки дисков, было бы замечательно.

Ссылка на комментарий

Попробую завтра включить МП3-шный диск, попробовать в полевых условиях при забортной температуре +40. Для статистики. Потом отпишусь. Не думаю, что +30 критично.

Сразу сказать не могу, диск лежит в недрах машинки, но я использую флешку.

 

стати, при переключениях музыка с диска звучит даже лучше , чем с флешки. Сочнее, что ли. Или басов больше. Не знаю. Стиль вроде бы похож. На диске Muse. На флешке Avantasia и похожие. Басы у меня выставлены по максимуму.

Ссылка на комментарий

 Нормально. Если бы была течь - давно вытек. Это скорее связано с пузырьками (не пробками) воздуха и от температуры ОЖ когда смотрели. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, коллеги-ситроводы!

Есть ли среди вас те, кто, как и я, заказал с4 в производство? Сколько ждали?

Заказала в конце марта, по договору крайняя дата поставки 31 июля, но при заключении договора говорили, что чаще всего авто приходит раньше. В начале июня мне сообщили, что известен VIN номер, но дата поставки не поменялась, по-прежнему 31 июля. Долго мне еще ждать? Хотелось бы раньше получить, чем 31 июля! Старую машину уже продала, как бы ездить не разучиться? ))

Слово-не воробей...Все не воробей, кроме воробья!

Ссылка на комментарий

Chivarie,

 

У меня было около 2,5 месяцев. Хотя в договоре прописывали от 3 до 6. Как мне объяснили, они просто перестраховывались.

 

Сургутский

 

Гоняла диск по жаре. Нормально все работает. Значит не в жаре дело.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...