Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

В руководстве к сожалению только замена батарейки. Крышечку то я снял, а вот сам брелок располовинить не знаю как, боюсь сломать. Винтиков, шурупчиков нет или невидно.

Ссылка на комментарий

ХМ ни плачу ни копейки. до 150 у нас ни кто ни платит. Что там у Вас в Кировской области ваще оооооооооуху ели ни дорог ни чего зато деньги собирают не хилые, так пускай за каждый сданный рубль отчет держат.

Ссылка на комментарий

В договоре какой срок написан? А то у нас в Екатеринбурге ушлые манагеры месяц прописывают, и крутят видать эти деньги.... У меня срок по договору подходил поэтому привезли за 3 дня.

По идеи даже с праздниками не более 5 дней должно быть. Звони каждый день, пусть своими ж..ми шевелят. Я полтора месяца машину ждал, хотя обещали максиму 3 недели.

 

В договоре прописано 14 дней. Оплатил 11-го забрал 17-го. Уже катаюсь. :yahoo:

Ссылка на комментарий

Кто скажет на какой основе изготовлен ревкогель 2000, то что рекомендует ситроен на доливку. Есть необходимость малость долить но у нас в СХД не продают такое, есть синего цвета но название другое.

 

Ревкогель имеет основу - этиленгликоль, как впрочем и Глисантин-33. Да и вообще, почти все антифризы имеют основу - этиленгликоль.

Различаются антифризы присадками. Это сделано для того, чтобы антифризы не реагировали (не вступали в реакцию) с материалами двигателя, патрубков, радиаторов, смазок.

Например, если блок цилиндров, ГБЦ и радиатор аллюминиевые, льют один антифриз, если блок чугунный, а радиатор медный, другой антифриз и т.д..

Чем можно заменить Ревкогель-2000 я не знаю, но немного долить можно любым антифризом на основе этиленгликоля.

 

В руководстве к сожалению только замена батарейки. Крышечку то я снял, а вот сам брелок располовинить не знаю как, боюсь сломать. Винтиков, шурупчиков нет или невидно.

 

По поводу ключа скажу следующее:

Брелок ключа хорошо разбирается. ЧИП впаян в плату, но саму плату можно извлечь и поставить в обходчик, а ключ собрать без платы.

Изменено пользователем Онегин

Поверьте мне, я давно живу.

Ссылка на комментарий

Чем можно заменить Ревкогель-2000 я не знаю, но немного долить можно любым антифризом на основе этиленгликоля....

Брелок ключа хорошо разбирается...

 

Бла-бла-бла!!! Жвачка!!!)))) И, где тут ответы!? Онегин, ты форумом не ошибся!???
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
FreeTiller, думаешь в Пыжи что-то другое льют?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

:bye:

у всех так: когда двигатель глушу то начинает работать карлсон

 

Ага, у всех. Чуть покрутит и останавливается. :yes:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

FreeTiller, думаешь в Пыжи что-то другое льют?

 

А ты рискнёшь смешивать разные антифризы, пускай даже они на одной основе? Критическую ситуацию тут не рассматриваем. Я думаю, лучше всё-ж слить старый и залить новый.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Дистиллированной воды долью и париться не буду. При малых объемах повышение температуры замерзания на 2,5 градуса не критично, при больших все равно ОЖ менять полностью.Изображение

 

З.Ы. День не удался? Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Дистиллированной воды долью и париться не буду.

 

З.Ы. День не удался? Изображение

 

Эххх! Вован-то спрашивал про доливку ОЖ другого производителя, другого цвета и других, возможно, характеристик.)))Стоит рисковать!? Или ... ё...ть туда воды!?))))

 

З.Ы. День дрянь, льёт дождь с утра, и.... "Кизляр" никто не дарит!)))))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Воды добавлю.)))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не я тут почитал, много нового узнал, оказывается испаряется вода, а сам антифриз остается, и рекомендуют доливать воду из аптеки, а то ща насоветуете и тосол синего цвета залить)))

 

Нет про цвет я не спрашивал только синего цвета антифриз стороннего производителя, но ни тосол

Ссылка на комментарий

Эххх! Вован-то спрашивал про доливку ОЖ другого производителя, другого цвета и других, возможно, характеристик.)))Стоит рисковать!? Или ... ё...ть туда воды!?))))

 

З.Ы. День дрянь, льёт дождь с утра, и.... "Кизляр" никто не дарит!)))))

 

На предыдущей машине (пыж 206) смешивал ОЖ. Ничего критичного за 40 000км после смешивания не произошло.

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

На предыдущей машине (пыж 206) смешивал ОЖ. Ничего критичного за 40 000км после смешивания не произошло.

 

Верю! У меня обратная практика: долил посторонее ОЖ, через неделю чёрная жижа! :crazy:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Сургутцкий сказал:

у всех так: когда двигатель глушу то начинает работать карлсон

Ага, у всех. Чуть покрутит и останавливается.

 

только зачем включается вентилятор после выключения зажигания и крутится 2 минуты даже если двигатель не заводился, вчём суть такой функции? , включил зажигание чтоб посмотреть на часы -вентилятор работает, включил зажигание чтоб запитать прикуриватель - вентилятор охлаждения крутит 2 минуты... :wacko:

Изменено пользователем oficerr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...