Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

ВСем привет, вчера от нечего делать открыл капот, взглянул на двигатель и мой взгляд упал на гайку мирно лежащую на на двигателе, у кого какие предположения???post-38967-0-94413800-1335960836_thumb.jpg

 

Может просто мастера забыли (упала, вкрутили другую...).

На предыдущей машине я целую отвертку нашел! :smile:

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

В том то и прикол что фишка только эксклюзивов, а они только на автомате. :biggrin: Реально добиться можно лишь на ручном управлении, и то сразу после вспышки автомат переключит все-таки.

Ссылка на комментарий

Дурной пример, конечно, заразителен!!! :dash1:

 

Ну почему дурной, как у меня было, еду я спокойно, впереди тащиться ваз 2115, км 40 в час, я его начинаю обгонять, впереди встречная ни смертельно, далековато. Ну вот когда подровнялся с ним, это пиндюк ехал скорее всего на 3 передаче , я на 5 передаче, 60 шел на обгон, так как мне этой скорости спокойно хватало его просто обогнать без выпендрежа, И вот он начинает мешать мне обгонять и смеется, видно было его лицо, и вот расстояние между мной и встречной уменьшается, и почему то быстро, и самое интересное, я начинаю тормозить, он то же, я газу он то же , что делать врубаю 2 передачу и газ в пол. Разошлись на пределе со встречной , встречный отармаживался, следы юза были, и мне возле виска крутил. Водо вазо водитель которому 18 лет отроду, был остановлен, ему и 2 пассажирам популярно в течении 2 часов, объясняли правила ПДД, обгон и встречный разъезд в слезах и соплях он рассказал, что в гонки играл как в андерграунде, заклинило мозг говорит, как на компьютере все казалось. Вот так, Но 5.700 это еще ни отсечка, прост БК так настроен, отсечка по моему 6.500 если помять не изменяет.

Ссылка на комментарий

Молодец, Вован!!! Такие случаи и у меня в жизни есть. Я и писал, что мне ещё не приходилось выше 6-ти выкручивать.)))) Но, это вынужденно!!! Андрей, вот, мой пост понял.))) Ну, и ты .... к себе-то, не принимай!)))))

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Да не я к себе не примеряю. Просто я да же и не видел. мигает панель или нет. я другим делом занят был, но БК как проклятой орал, его я слышал, внимание превышение оборотов двигателя. А видел бы этот БК, в тот момент мои глаза. он бы кричал пропустите его без очереди)))))).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Отвалилась ручка открывания капота т.е. сначала стала болтатся потом совсем. Вывалилась ! Так вот вопрос где посмотреть как разбирать правильно обшивку в районе ручки т.к. к официалам далековато да еще и скажут что сам сломал ) Проще самому посмотреть как я понял там выскочил какойто крепеж ный штырек он упал когда ручку вынимал! Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

:bye:

 

как разбирать правильно обшивку в районе ручки

 

 

 

Просто подчепить, и тянуть тянуть пока она не выскочит. Там клипсы.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ ! Но там эта пласмаска упирается в торпеду боязно сломать :-) так то я сразу стал все подергивать разбирать)) поэтому и спросил мож кто имел опыт разбора этой части!

Завтра попытаюсь снова мож чо получится)

Изменено пользователем Собака запазухой
Ссылка на комментарий

Всем привет! Искал в какой теме написать так и не нашел, пишу здесь.)

При уменьшении/увеличении громкости на руле иногда издается мерзкий пронзительный звук длительностью 2 секунды. У кого-нибудь было такое? Машина новая, пробег 250 км.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Искал в какой теме написать так и не нашел, пишу здесь.)

При уменьшении/увеличении громкости на руле иногда издается мерзкий пронзительный звук длительностью 2 секунды. У кого-нибудь было такое? Машина новая, пробег 250 км.

 

Если и было у кого-то, но это в любом случае признак неисправности. Запишись к ОД, пускай изучают. Если нетрудно, отпишись потом по решению проблемы.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Кто скажет на какой основе изготовлен ревкогель 2000, то что рекомендует ситроен на доливку. Есть необходимость малость долить но у нас в СХД не продают такое, есть синего цвета но название другое.

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Незнаю где задать вопрос задам здесь. Кто сколько ждал ПТС после полной оплаты авто. Я оплатил 11.05.2012 мне сказали что из-за праздников возможны сдвиги в работе курьерской службы DHL ждать приблизительно неделю а то и больше.Обычно у них это 2 дня занимает.Авто стоит на площадке у диллера. У меня на руках только чек об оплате.

Ссылка на комментарий

Эх, да все мы, наверно, "парились", пока заказ, а потом ПТС ждали!!!. Но, "всё будет хорошо, я спрашивал"!)))) Неделя уже - не срок!!!

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Незнаю где задать вопрос задам здесь. Кто сколько ждал ПТС после полной оплаты авто. Я оплатил 11.05.2012 мне сказали что из-за праздников возможны сдвиги в работе курьерской службы DHL ждать приблизительно неделю а то и больше.Обычно у них это 2 дня занимает.Авто стоит на площадке у диллера. У меня на руках только чек об оплате.

 

В договоре какой срок написан? А то у нас в Екатеринбурге ушлые манагеры месяц прописывают, и крутят видать эти деньги.... У меня срок по договору подходил поэтому привезли за 3 дня.

По идеи даже с праздниками не более 5 дней должно быть. Звони каждый день, пусть своими ж..ми шевелят. Я полтора месяца машину ждал, хотя обещали максиму 3 недели.

Ссылка на комментарий

Может есть где тема, но не нашел (может плохо искал), но все же у меня вопрос: Никто не разбирал трехкнопочный ключ с целью вытащить из него чип? Если да, то подскажите он там припаен к самому ключу и его надо выпиливать или все там просто напросто чип вынимается, брелок собирается и выглядит как будто его и никто не трогал??? Или все же заказать новый чип без ключа??? Все это надо для установки сиги с запуском, но чтоб сохранить родные ключики в целости.

Ссылка на комментарий

В Инструкции по эксплуатации указано как разобрать Стр.85. Дел на 3 минуты. Посмотреть самому да и все. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
По ссылке есть инструкция. Можно посмотреть и сейчас. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...