Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где в настройках поставить режим, что бы магнитола не отключалась через определенное время (режим энергосбережения), после глушения двигателя? с4 b7 В настройках бортового компьютера, не смог найти данную опцию...

 

 

Знает кто еще, как подключить телефон через вход 3,5 разьём jack  к машине?

Изменено пользователем urlexprof.ru
Ссылка на комментарий

Никак.

 

Вот ТУТ наверняка есть, как телефон подключать.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Знает кто еще, как подключить телефон через вход 3,5 разьём jack  к машине?

 

Идешь в любой магазин по продаже радио-запчастей. Покупаешь шнур с разъемом 3,5мм и штекерами с обоих концов ( папа-папа). Один конец втыкаешь в разъем машины, второй втыкаешь в телефон. =)

Ссылка на комментарий

Получается должен быть jack 3,5 с одной стороны и с другой?..  Странно у меня у матери на рено подключал всегда через 3,5 а с другой стороны был ландыш белый и красный, не помню как правильно называется... Все всегда работало...

Изменено пользователем urlexprof
Ссылка на комментарий

На некоторых jack 3.5-2RCA

Ну вот у меня через этот и не работает ... Надеюсь джэк 3,5 на джэк 3,5 заорёт)))) 

 

А чо с магнитолой такое пост #1581  те если я выйду на природу то нужно постоянно держать включенным двигатель ? что бы она не выключалась и не включался режим электроэнергии?

Ссылка на комментарий

 

 

А чо с магнитолой такое пост #1581  те если я выйду на природу то нужно постоянно держать включенным двигатель ? что бы она не выключалась и не включался режим электроэнергии?

Да.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мож "телетекст"? Когда там всякие котировки бегут.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не, вроде ничего не бегает. На одних станциях этот значек появляется, на других нет

Возможность передавать текст, ещё не означает, что местное радио будет его передавать. Кнопочка на центральной консоли TA info включает и выключает эту функцию.

Ссылка на комментарий

Возможность передавать текст, ещё не означает, что местное радио будет его передавать. Кнопочка на центральной консоли TA info включает и выключает эту функцию.

Спасибо. Короче говоря - хрень не нужная.

7d316d364e67.jpg

Я на DRIVE2

Ссылка на комментарий

Коллеги,

Такой вот вопросик назрел.

Обратил внимание на уплотнители дверные.

На них имеется ворсистая вставка, по типу бархата.

Есессссно грязь притягивает эта штука - мама не горюй.

После пробега Москва - Петрозаводск - Калевала - Петрозаводск - Москва обратил внимание на очень обильное количество пыли между ворсинками.

Подумалось, что надо бы чем-нибудь вычистить.

Вот и думаю, может кто уже имеет опыт и что-нибудь посоветует? Может средство какое для быстрой очистки этой ворсистой хрени? 

И еще, остальную прорезиненную часть уплотнителя, кто каким средством обрабатывает? Заодно и её обработаю.

Всем заранее спасибо! 

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий

съездили в Крыма и уплотнители все еще черные, не похоже что пыльные. А вы пылесосить не пробовали? наверняка простой щеткой для одежды можно пыль стряхнуть, может даже намочить попробовать.

Говоря об уплотнителях, ни кто не замечал скрип от них? кто чем мазал может, посоветует?

Ссылка на комментарий

inhumanitas

Ну я только после поездки в Карелию обратил на них внимание, а так у меня пробег 30тыс и марш-бросков уйма по разным направлениям.

Раньше тоже были черные.

Там не только пыль, но и грязь подсохшая, щеткой не уверен что получится )))

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...