Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Зачем?

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Резину 205/60/16 поставь. Не лезь в подвеску. Мы не на жигах гоняем.

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Так я скорее и не полезу т.к. авто на гарантии и никто этого сделать не даст)

Но пока только учтоняю, был ли у кого опыт.

А в чем, собс-но, проблема с установкой оного? Не вижу ничего сверхестественного.

Ссылка на комментарий

Резину 205/60/16 поставь. Не лезь в подвеску.

Эта резина увеличит просвет на 1 см. Если надо больше - можно часть элементов подвески заменить на шатаные для DS4 или C4L или 408. Это "легально" добавит 2-3 см.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, братья-ситроеноводы. Сам купил с4 только в мае и поэтому еще не все изучил. Собственно вопрос. Пробег у меня сейчас всего 1500 км, а на одометре при включении двигателя счетчик показывает, что через 900 км надо ехать в сервис. Вот я и думаю, что на это просто надо не обращать внимания. как я понял мне первый визит к ОД только на 10000 км для замены масла и фильтров. Так? заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Привет! Отсчет км в 10000 км пробега высвечивается на панели БК и обнуляется путем удержания торцевой кнопки на рычаге переключения дворников. Отсчет км в 20000 км высвечивается на панели приборов и обнуляется при помощи ключа зажигания (смотри инструкцию по эксплуатации).

Обнули все и не парся!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Друзья, если кто помнит, я поднимал вопрос по поводу не горящей лампы ДХО (была тема). На ТО у ОД установили, сгорело что то в блоке PSF (подробности не сообщили) и заменили блок полностью. Признали как гарантийный случай и слава богу. По прайсу у ОД блок с работой стоит 23000 руб.

Друзья! Всем совет! Не надо проводить эксперименты по замене ламп в фарах в ДХО на светодиодные и т.п. (в ассортименте светодиодных ламп очень много барахла!).

Не гвоздя ни жезла всем желаю!!!

Ссылка на комментарий

Эта резина увеличит просвет на 1 см. Если надо больше - можно часть элементов подвески заменить на шатаные для DS4 или C4L или 408. Это "легально" добавит 2-3 см.

Ставь, мне лениво спорить.......

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет! Помогите пожалуйста. Прокинул кабель для микрофона, посмотрел по схеме - 3 и 9 пин на колодке. но когда снял магнитолу, увидел, что пины эти заняты. Что это значит? неверная распиновка? или в Калуге уже заложили кабель микрофона, тогда где он? в плафоне ничего нет... Выручайте, друзья! Весь салон раскидан... =(

 

IMG_20140622_105112.jpg

 

 

Все- успех! Разобрался!

Изменено пользователем Anamorphiz

7d316d364e67.jpg

Я на DRIVE2

Ссылка на комментарий

Началась у нас жара за 30 градусов, с включенным кондиционером (и климатом) машина нихрена не едет)) Бывают какие-то провалы, и складывается такое физическое чувство,  будто туловище уже впереди, а машина еще стоит))

Ссылка на комментарий

Ну как как, включаешь климат (режим Auto), с ним включается кондиционер..это удобно летом.

Включаешь климат (режим Auto), с ним включается кондиционер, кондиционер кнопкой отключаешь-это удобно зимой.

Кондиционер можно, насколько помню, включить без климата (установка не в режим Auto).

Изменено пользователем Ксюховод
Ссылка на комментарий

"Климат" (климатическая установка) - она, как бэ, как-раз подразумевает присутствие и работу кондиционера, а не в смысле в каком он режиме находится: авто или ручном. Без него будет просто одна вентиляция. Правильно? А ещё, иногда в простонародии, говоря "климат"-подразумевают кондиционер с климат-контролем, а без последнего - "кондей".))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Мне машина очень нравится. Но всё не могу простить себя за то, что не дождался седана с ТНР... Этот хэтч просто труп в плане динамики... Бесит жутко... Причём бесит именно факт того, что до 4к оборотов машина ВООБЩЕ не едет... Управление тягой просто ужасно...

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...