Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Вот и я думаю. Хотя тут вон выше про клапан абсорбера написали. Фиг знает что такое.

С другой стороны - хорошая неисправность себя поярче проявит -))) 

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Просто Погугли - адсорбер.

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Большое всем спасибо! Наверное это он и есть, пусть тикает раз надо.

К слову сказать, вчера вечером и сегодня утром - тишь да гладь.

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

 

Andriano, и стрекочет, и подстукивает там у многих. Варианты: стрекот форсунок (вполне нормальное явление) и чуть стучат клапаны. Если при снятии крышки маслозаливной горловины отчетливо слышен стук-так оно и есть. У меня имеется:) , но не прогрессирует, так что внимания не обращаю (впрочем, как и сервисмены).

 

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Еще вопрос. Имеется ли в новом с4 датчик и сигнализация об окончании омывающей жидкости? Слышал, что есть - закончилась омывайка-сигнала не было)

И не ответили на это:

 

Хотел уточнить у нашей сборки ли или во всех такие баги:

Под панелью приборов большой довольно зазор, пустота я бы сказал) Короче говоря, чего-то не хватает))

Сбоку передних фар (если смотреть к центру) также немаленький зазор между фарами и пластиком. Напрашиваются, как минимум,  уплотнительные резинки в этом месте.

Да, зазоры между передними фарами и центральной частью капота действительно великоваты, причем и на французской сборке тоже, так , наверное задумано!

1088694.jpg

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, датчик уровня омывайки есть на машинах с ксеноном. 

А вообще да, я не понимаю этой экономии. Неужели это такая дорогая вещь? Зато как удобно было бы. Я помню на зубиле такой был. 

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

http://auto.mail.ru/article/46336-novye_francuzskie_avtomobili_renault_i_citroen_gotovyat_nastuplenie/

Симпатичный новый с4 если будет такой :)

 

Я лобовое менял по каско

Кошерно выглядит новый С4. Если он будет таким, то катаюсь до конца 15 года и покупаю его. :)

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

Кошерно выглядит новый С4. Если он будет таким, то катаюсь до конца 15 года и покупаю его. :)

с боку чем то напоминает ВАГовские авто ) но мне тоже понравился, взял бы такой

"Я не верю в перевоспитание других, верить нужно только в себя, даже если другие считают тебя безумцем". (с)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...