Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Ну, артикул сам поищи в онлайн ситроен-сервисе, он на главной странице.

 

Кстати, тоже назрел вопрос, к тем кто снимал лючок бензобака. Я так понимаю, он крепится на защёлках. Руками его можно снять или надо как-то поддевать? Тонкости, чтобы не сломать ....

 

bf16b75ab2c2ef44d0036cf9dbcbd409.jpg

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Есть вопрос... Вздулась краска на капоте, там где выштамповка. А изнутри отошла. ЧТО ДЕЛАТЬ и куда бежать??? Машина 2012 года. Я в шоке... 

Обращайся к ОД,. Если признают гарантийным случаем, поменяют. Прецеденты по замене капота на форуме имеются.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

FreeTiller, при мне снимали лючок для подбора краски. Действовали шлицевой (плоской) отверткой. Надо поддевать. Снялось легко. Тебе очень надо? Готов попробовать повторить с фото:-)

%C2%EB%E0%E4%20%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7.gif
Ссылка на комментарий

FreeTiller, при мне снимали лючок для подбора краски. Действовали шлицевой (плоской) отверткой. Надо поддевать. Снялось легко. Тебе очень надо? Готов попробовать повторить с фото:-)

 

Да нет, не к спеху! Поддевать надо спереди, походу открытия лючка, я так понимаю?

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Еще на этой неделе был обладателем Дэу нексия..отсюда и Ксюховод))

Интересно, как владельцев ситроенов называют?)

Превед от бывшего владельца Нексии ))) Разницу почувствуешь сразу. Хотя Нексия очень достойная машина которая меня никогда не подводила.

Ссылка на комментарий

Одни дэуводы собрались)) у меня две эсперы было как-то с 2005 по 2008)))

Превед от бывшего владельца Нексии ))) Разницу почувствуешь сразу. Хотя Нексия очень достойная машина которая меня никогда не подводила.

Если б не ржавели они еще на конвейере, цены б им не было))

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Нексия-достойное авто, но хочется статусности что ли))


Мужики..и девушки, как в холода машинка заводится? У меня МКПП-буду выжимать сцепление?))

Изменено пользователем Ксюховод
Ссылка на комментарий

Нормально. Выжимай. Читай форум - полно тем.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Ребята, подскажите пожалуйста как снимается пластиковая декоративная накладка, которая находится снаружи кузова, между дверьми (она черная и глянцевая), а то на неровностях дороги стала скрипеть. Хочу снять и смазать.

P.S. как мне кажется, я где-то видел подобный вопрос, но вот найти не могу. Если знаете, дайте пожалуйста ссылку.

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

Она держится на пистонах, нужно тянуть по сильнее на себя, но скрепить скорее всего не она. Была такая же проблема, думал что она снял, проклеил, все равно скрепит. Потом помазал петлю замка, которая прикручена к кузову, литолом (тоненько) и проблема ушла.

Изменено пользователем maikbeast
Ссылка на комментарий

Друзья, а есть ли у кого в городе в продаже чехлы на данный авто?

Позвонил в салон, говорят не выпускают. А если искать универсальное что-то, то должен быть отдельный шОв для айрбэгов :)

Ссылка на комментарий

"Чехлы из экокожи."

В поиск.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

... должен быть отдельный шОв для айрбэгов :)

Поищи у себя в городе ателье по пошиву авточехлов. Уверен, что есть такое. Сделают индивидуально, сняв лекала.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Еще вопрос. Имеется ли в новом с4 датчик и сигнализация об окончании омывающей жидкости? Слышал, что есть - закончилась омывайка-сигнала не было)


И не ответили на это:

 

Хотел уточнить у нашей сборки ли или во всех такие баги:

Под панелью приборов большой довольно зазор, пустота я бы сказал) Короче говоря, чего-то не хватает))

Сбоку передних фар (если смотреть к центру) также немаленький зазор между фарами и пластиком. Напрашиваются, как минимум,  уплотнительные резинки в этом месте.

Ссылка на комментарий

По сигнализации уровня омывающей жидкости читайте конкретно у себя в мануале на седан. На хэтч же написано следующее: "Когда на автомобиле, оборудованном омывателем фар, уровень жидкости в бачке омывателя опускается до минимальной отметки, на панели приборов загорается этот сигнализатор (Service) и/или сигнализатор общего назначения, звучит зуммер, а на многофункциональном дисплее появляется сообщение" (стр.105). То есть, исходя из написанного, датчик может присутствовать только с омывателем фар. Но по электрическим схемам данный датчик нигде не прослеживается. Не видно его и визуально на самом бачке. Впрочем, утверждать не буду, ибо сам лично никогда не доводил уровень жидкости до минимума.

По зазорам, для ясности, рекомендую приложить фото.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Добрый день подскажите этот фонарь задний подойдет на citroen c4 b7 хэтчбек эксклюзив http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=DCB09CB1&flag=262178  в чем отличия от оригинала 6350.ks ?

Изменено пользователем valera1383
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...