Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Кто мне подскажет, что с тормозом у меня. Или это такое АБС? Я когда слегка притормаживаю (ну совсем чуть), ощущения, как будто машина немного быстрее катиться начинает. Потом, при нажатии чуть больше педали тормоза, она реально тормозит. Но что это в самом начале торможения?

Ссылка на комментарий

Други добрые, я всегда был противником колхозного ксенона (они все такие, а я не такой), но в современном мире когда приходится довольно часто ездить в темное время суток по трассе и тебя слепят все кому не лень, а тебе просто приходиться ловить дорогу я надумал слиться с массой и воткнуть колхозный ксенон 4300. Чтоб не плодить темы, прошу совет где читать советы про установку данного колхоза, куда обратиться.

Изменено пользователем Oleg_Ch_74
Ссылка на комментарий

DIМKA, :facepalm:/>/>/> Зайди на citroen.ru посмотри в характеристиках что указано в С4

 

Твоя правда :sorry:/>/>

Может это НОВЫЕ уже???

Потому что когда мы брали,в июле 2012,были только МКПП и РКПП,а сейчас там написано,что АКПП только на 120 VTi,у меня такая,смысл манагеру врать?

ps

Ещё написано,что некоторое оборудование может не поставлятьcя на территорию РФ

Есть тут тот,у которого именно АКПП?

Изменено пользователем DIМKA
T202EA777.png
Ссылка на комментарий

 

Может это НОВЫЕ уже???

Потому что когда мы брали,в июле 2012,были только МКПП и РКПП,а сейчас там написано,что АКПП только на 120 VTi,

 

 

Есть тут тот,у которого именно АКПП?

 

Я заказывала в январе, брала в конце апреля. АКПП. Робота бензинового не было ни на сайте, и ОД ни разу не обмолвился. Я вот не помню, но кажется в январе даже дизельных вообще не предлагалось.

 

Так что АКПП были и ДО июля.

 

Михалыч42,

 

Как правильно выше заметили, по ощущениям - как выжатое сцепление. Замечено ускорение машины именно с горки. У меня так на семерке было, когда сцепление выжималось чуть раньше, чем тормоз, и машинка прокатывалась чуть быстрее. Но тут-то автомат, сцепления нет. Вот я и насторожилась.. Но если норма, то я спокойна.

Ссылка на комментарий

кто нибудь в курсе, где можно посмотреть температуру двигателя?

 

Через ELM или лексию

 

Vfirs, "ну вот ты сейчас 'нифига' не уточнил"© :grin: , а можно для блондинок чуть подробнее?

E106AO123.png
Ссылка на комментарий

Колхозить не обязательно, если не надо постоянно за параметрами смотреть.

Купил ELM327 c блютусом, подключил к диагностическому разъему, на телефоне или планшете запустил прогу и посмотрел. Затем если надобность отпала отсоеденил.

Я так недавно смотрел что за ошибку двигатель выдавал. Машина писала что надо срочно остановится, отремонтировать двигатель, неисправность ABS/ESP, хотя двигатель работал как обычно. А ошибка одна "низкое давление топлива в рампе". Видно из-за мороза топливный насос не успевал за насосом высокого давления. На утро ошибки на БК пропали.

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Опытные Ситроводы подскажите: Стартер крутится, двиг схватывает, но не заводится - это залил свечи??? Ни каких ошибок не выдает. Температура -33. Раньше с первых оборотах заводилась.

П.С. Вчера помыл машину. Может есть какая связь между этими событиями?

Изменено пользователем Сургутцкий
Ссылка на комментарий

П.С. Вчера помыл машину. Может есть какая связь между этими событиями?

 

Привет))

Я конечно не опытный)))НО думаю связь естьИзображение

Тут почитай ,про ЗИМНИЙ ПУСК,там тоже есть люди с твоей проблемкой,точь в точь,подольше стартером крути...ну вообщем почитайИзображение

Моя ссылка

Изменено пользователем DIМKA
T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...