Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Упырки которые в зеркала не смотрят ( в основном дамы)

 

Ну всех под одну гребёнку не надо, это как говорится как учили в школе, точнее как учили после неё, я жену научил смотреть в зеркала, даже стоя в пробке

 

Насколько я понимаю, если человек о чём то просил или благодарит, то машинально моргаешь 2 раза, а вот если злишься то нажимаешь как говорится один длинный раз, это сугубо моё наблюдение, ну и не только

Ссылка на комментарий

Изображение

только полный Упырки которые в зеркала не смотрят

 

Специально для таких, я себе "дудку" вкарячил под капот... В тондеме со штатной пипикалкой ни чё так звучит... Реакция пИнгвинов на гудок вызывает улыбку Изображение, да и водил потерявших бдительность и "тормозов" помогает иногда "подкорректировать" на дороге Изображение

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Специально для таких, я себе "дудку" вкарячил под капот... В тондеме со штатной пипикалкой ни чё так звучит...

 

Расскажи, что за "дудка" и как подключал? Тоже хОчу!!!)))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Изображение

buhleso, FreeTiller, обычный недорогой пневмосигнал. За основу взял опыт renachа, чуть под себя подправил и радуюсь. Привинтил на пластиковую стенку справа от радиатора/вентилятора, там ещё на турбированых машинах маленький радиатор стоит. Дудка со стороны бампера, компрессор со стороны движка, трубка в дырку насвозь этой стенки/перегородки. Кабель 6мм2- 4.5м, пред. - 20А впаял в него, прикрутил на свободный контакт с предом 40А над акб; "минус"-болт под правой фарой, её снимать надо, прикрутил 0,5м кабеля 6мм2 , тут же штатные провода к сигналу, к ним клипсой/отводом присоединил 0,75мм2- 1мм2 проводкИ... всё это по схеме через реле 30А... ДОВОЛЕН!!! Изображение

Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Меня такие олени так достали, что решил купит видеорегистратор. Еще гудок локомотивный.

 

Постигла меня вчера печаль. Разобрал плафон потолочный и убедился в отсутствии диода для мягкого освещения. Также нету у меня проводки для подсветки в ногах и для фонарика в багажнике. Вообще ни одного лишнего проводка (( Беда, беда огорчение. Придется самому. Плафоны в ноги уже купил.

Ссылка на комментарий

buhleso, FreeTiller, обычный недорогой пневмосигнал.

 

Нормуль! Вот только гашетку надо отдельно сделать, чтобы не срабатывало с основным сигналом!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Изображение

чтобы не срабатывало с основным сигналом

 

Я хотел по началу отдельно кнопку поставить, красивенькую, а когда попробовал гудок - штатный-пневмо-оба вместе, решил паралельно соединять... получилось как многотональный. Изображение Да и не удобно, думаю, в "экстренной" ситуации эту кнопку нащупывать, тут надавил так надавил на руле... Изображение Помысли FreeTiller, , да и гемора больше, а...

 

действие статей 12.4, 12.5 КоАП

 

dant, ну я ж не "ору" где попало, да и не такой он и дюже громкий... Изображение мне уже посильнее охота Изображение. У товарища на фольце, древнем как помёт мамонта, и то круче дудит - ШТАТНО! На крайняк предохранитель вытащу - и всё ОК, тока штатный дудит Изображение

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Думаю, сначала куплю, попробую, а потом решение приму уже как ставить. Есть ещё очень нехорошее желание отдельную кнопку под задние стопари вывести, с этой же целью!!!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Зфметил такую ерунду, что машина стала крениться влево, как бы просели амортизаторы.

Вообще, такое возможно, если в 97 % я езжу на машине один ?

P.S. я не толстый и давление в шинах одинаковое.

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

4 года ездил на французах (пежо 406 2.0 и пежо 407 2.0), так вот что скажу...все таки 2.0 мотор лучше зимой греется, как ни крути...у меня на пыжах так же не закрывал движок, так после того как весь день на холоде машина простоит то через минут 15 в машине реально теплый воздух а через минут 30 жаркий!тут иначе, воздху то теплый, и когда раскочигарится печка то вапще сахара, но уж больно много времени уходит..

Ссылка на комментарий

Зфметил такую ерунду, что машина стала крениться влево, как бы просели амортизаторы.

 

Пружины! Ладно!?) Рано ещё, если только себя любимого, а ... не кирпичи на стройку, возишь! :grin:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

у меня на ниссане стоял, ставится легко, вывел через реле на оттдельную кнопку с надписью "air horn", с ибея притащил от какого-то грузовика. дудит нормально, водятлы реагируют на этот звук хорошо - быстро сваливая с дороги и переставая тупить, но както потом перестал им пользоваться, ибо подудиш не там, какаянить бабка идущая мимо со страху помрёт... ну его нафиг

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

... подскажите номерок розетки аукс+юсб. .... чтобы телефон на зарядку ставить без балалайки в прикуриватель.

 

Я лично не понял существа вопроса! :dntknw: :morning1:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

У меня рядом с прикуривателем розетка под аукс. В комплектациях с юсб там розетка аукс + юсб. Меня интересует номер такой розетки, чтобы заказать и поменять у себя. Я бы хотел подвести к этому юсб питание, чтобы подключать телефон на зарядку. Надоела фигня торчащая из прикуривателя.

Ссылка на комментарий

Отдельно USB не ставят! Он идёт только в комплекте балалайки с навигацией! Если тебе просто разъём с таким выходом для питания нужен, то придётся "колхозить"!

 

Посмотри в ситроен-сервисе деталь с артикулом 6574JV. Только как его туда ...!? :dntknw:

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...