Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

вопрос ещё такой насущный... как-то не писается на лобовое стекло... еле-еле. До форсунок хрен подлезешь. Залита незамерзайка -25. ... я понимаю что выход простой )) но у кого есть теплый гараж на пару часов в ЮВАО?

Ссылка на комментарий

На мойку проще )))

 

Вчера ночью кайфанул. В 2 часа ночи прокатился по ленинградке. Снег не убран. Скорость 80. Не много ведет по сторонам, но очень хорошо контролируется. Понравились контиайсконтакт. По снегу хорошо идут и очень тихо ))

Ссылка на комментарий

Russus, ТРЦ ближайший в помощь.

Вернее его подземная стоянка.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Нет с ними никаких проблем - есть проблемы с "незамерзайкой".

Хреновая начинает густеть при более высокой температуре и начинает "сцать" а не распылять.

Нормальная омывайка при -30 тоже не ахти распыляется - густым, сфокусированным "стволом" на стекло льет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не давно ехал с Киева , на вог заехал на 100 гр. заправиться чтоб до ОккО дотянуть.

Вобщем расчитался, сажусь в авто, глядь а на счетчике ни каких изменений как было 200 км так и осталось,

сотрю лючок закрыт и на заправочном счетчике 100 гр, спросил заправщика говорит что залил ?

Ну думаю мож комп не раздуплился, еду дальше, комп всё не раздупляется а топливо уже на сотню осталось.

Заехал на следующую заправку на 150 гр. залился, и опять та-же фигня изменений ноль!

Вобщем глушу двиг, вытягиваю ключ, потом снова завожу и опа ... у меня уже больше половины бака )

 

От такая петрушка :popcorm2:

C4 E-hdi

Ссылка на комментарий

100 гр. заправиться

 

на заправочном счетчике 100 гр,

 

150 гр. залился

 

Пока нижнее сообщение не прочитала - долго соображала, "сколько вешать в граммах" :biggrin:/>

Изменено пользователем Pratoria
Ссылка на комментарий

Скажите, что я делаю не так: у меня не получается моргнуть дальним светом. :facepalm:/> Он, моргнув, просто переключается с ближнего на дальний. А как-то раньше получалось.

 

Привет! Это возможно в "режиме выключенных световых приборов и включенных стояночных огней ..." :hi:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Тяни плааавно и мееедленно не останавливаясь.... И вот в определенный момент загорится дальний и ты почувствуешь сопротивление подрулевого рычага твоим пальцам...

- если отпустить рычаг - дальний погаснет (ты моргнула)

- если продолжать тянуть, преодолев это сопротивление - дальный включится постоянно.

На ходу сложновато почувствовать этот предел сопротивления. Ты "перетягиваешь" рычаг и у тебя просто включается дальний.

 

Вариант намбер ТУ - просто дернуть подрулевой рычаг на себя два раза до упора. :dntknw: Дальний включится и выключится - получится что ты "моргнула". :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мне говорили и Гольфа начиная с Третьего. :scratch_one-s_head:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Пардон, позвольте тогда поправить!) :hi:

 

Это возможно в "режиме выключенных световых приборов и включенных стояночных огней ..."

 

В режиме стояночных огней рычагом переключателя на себя можно включить ТОЛЬКО дальний свет ("подать сигнал фарами")! То есть, при этом рычаг его не фиксирует и функция работает на момент удержания.

 

Тяни плааавно и мееедленно не останавливаясь....

 

Это в режиме ближнего и дальнего света!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

FreeTiller,

 

Ну получается, когда я стою, я могу баловаться дальним светом, не задумываясь о силе натяжения рычага переключения? А вот в движении я чувствую себя редиской по отношении к впереди едущему. Особенно, если не сразу замечаю, что включился дальний.

 

Наверное мне больше подойдет совет Беса: щелкать 2 раза. Так как в движении отвлекаться на силу, с которой плавно нужно нажимать на рычаг, не получится.

 

Ну уже если и совет Беса не поможет, то все-таки vsepan прав: варежки придется иногда снимать :girl_dance:/>

Изменено пользователем Pratoria
Ссылка на комментарий

Ну получается, когда я стою, я могу баловаться дальним светом, не задумываясь о силе натяжения рычага переключения? А вот в движении я чувствую себя редиской по отношении к впереди едущему. Особенно, если не сразу замечаю, что включился дальний.

 

Я понял тебя, только .... же сам себя не полностью процитироваЛ! :facepalm: Короче, при включенных ДХО, рычаг также работает, как и при стояночных! Получается картина так: днём едешь и "моргаешь" легко и непринуждённо, а для тёмного времени суток надо немного ... потренироваться!)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

а для тёмного времени суток надо немного ... потренироваться!)))

 

Первый раз тоже по привычке поморгал(предупредить о засаде), а оказалось врубил дальний. :blink: Чуток потренировался и ок, быстро привык.

Кто понял жизнь, тот не спешит.

Ссылка на комментарий

А вы не заметили что у нашего коня взгляд очень сурьёзный, особенно в зеркалах :rolleyes: я вот сколько езжу, заметил такую особенность что все уступают... только полный Упырки которые в зеркала не смотрят ( в основном дамы) едут как ни в чем не бывало... пару раз каюсь, грешил и стопами пару минут им моск насиловал ))) Но эт касаемо тех, кто на автомагистрали идет 90-100 в ЛЕВОМ ряду!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...