Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

С обеих сторон тер? У меня с верхней нормально, а с нижней ппц.

 

 

я ее снимал, вёз колеса на дачу... вспомнил про тему о занозах, все просмотрел, протер руками и низ и верх... нифига не нашел. может со временем и повылазят волокна, но пока нету

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

В аксессуарах идут хромированные размером 450*25, артикул за пару: 9424J4.

 

Погоди, а на фига "за пару"??? Он же один и, вроде, цельный на заднем бампере... :unsure: Куда 2й? Про запас? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Отделался оторвавшимся с одной стороны молдингом на заднем бампере(хромированный такой, комплектация Optimum)

 

Погоди, а на фига "за пару"??? Он же один и, вроде, цельный на заднем бампере... :unsure:/> Куда 2й? Про запас?

 

Эх, спасибо бы сказал сначала!) Разберись тогда, что понимаешь под словом "молдинг"!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Эх, спасибо бы сказал сначала!)

 

:tnx_smile: :drinks:

 

Разберись тогда, что понимаешь под словом "молдинг"!

 

Хромированная накладка на задний бампер в комплектациях Optimum и Экслюзив :blush2:

Ссылка на комментарий

FreeTiller,

 

Гм, извини, я что-то все же недопонимаю :dntknw:/> :

 

Под 4м номером идут 2 детали: 7410nq и 4410NR. Мне нужна та, которая на картинке под номером 4 как бы левее(т.е. сам хром, без посадочной панели под него(той, которая как бы левее))... 7410NR? :blink:/>

 

ЗЫ: И что там за клипсы под 90м номером? Случаем не те, на которых эта накладка крепится?? А то, в принципе, у меня сам она цела - обломало только несколько клипс на ней, но я думал, что они там несъемные...

Изменено пользователем Zorkij
Ссылка на комментарий

Под 4м номером идут 2 детали: 7410nq и 4410NR. Мне нужна та, которая на картинке под номером 4 как бы левее(т.е. сам хром, без посадочной панели под него(той, которая как бы левее))... 7410NR?....

И что там за клипсы под 90м номером?

 

NQ - просто пластмассовая юбка, NR- юбка вместе с хром-накладкой. Отдельно хрома нет!

Комплект под номером 90 крепёжный для самого бампера.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

NQ - просто пластмассовая юбка, NR- юбка вместе с хром-накладкой. Отдельно хрома нет!

Комплект под номером 90 крепёжный для самого бампера.

 

Ага, теперь ясно! Спасиб за разъяснения!

Ссылка на комментарий

Многие ставили уплотнитель на переднюю кромку задних дверей как на эксклюзивах. А есть ли такие уплотнители для передних дверей? А то столько грязи летит в щель.

Ссылка на комментарий

А есть ли такие уплотнители для передних дверей? А то столько грязи летит в щель.

 

Поищи в той жен теме, где про задние народ писал - там точно было! ;) Проблема в том, что с передними не все так гладко: они не родные для С4 2, я так понял, и там приходилось руками еще что-то "допиливать"...

Ссылка на комментарий

Проехался сегодня по таким московским дорогам... выяснил, что кроме антизаноса есть ещё и антибукс. Ни одной пробуксовки, все старты в горочку идут в натяг, как ты не дави на педаль.

Ссылка на комментарий

ЕСП срабатывает как трекшн-контроль. :good:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

еще ни разу на ситре есп не моргнула, интересно даже, как по ощущениям ее работа отражается на поведении машины... надо вечерком по району прокатиться по снежку

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня SERVICE, неисправность системы помощи при парковке, загорелась:( (видимо, за отсутствием ESP - надо ж чему-то гореть :crazy:/> ). Погорело минут 5 и пропало, при след. запуске двигателя не загоралось... Вот я и думаю:

1 - может ли это быть из-за того, что пара датчиков парктроника была малость снегом залеплена(скорее даже припорошена)?

2 - и вообще, что он имел в виду под "системой помощи при парковке"? У меня Оптимум, на сколько я знаю, там только задние парктроники из этой "системы"... Или есть еще какие полезные фишки в Оптимуме???

Изменено пользователем Zorkij
Ссылка на комментарий

А у меня сегодня SERVICE, неисправность системы помощи при парковке, загорелась:( (видимо, за отсутствием ESP - надо ж чему-то гореть :crazy:/>/> ). Погорело минут 5 и пропало, при след. запуске двигателя не загоралось... Вот я и думаю:

1 - может ли это быть из-за того, что пара датчиков парктроника была малость снегом залеплена(скорее даже припорошена)?

2 - и вообще, что он имел в виду под "системой помощи при парковке"? У меня Оптимум, на сколько я знаю, там только задние парктроники из этой "системы"... Или есть еще какие полезные фишки в Оптимуме???

 

да думаю из-за этого, у меня по несколько раз в день горела такая неисправность, но при этом парктроник работал...

вышел датчики протер и все...ттт все гуд

Ссылка на комментарий

тоже такое бывает, только когда датчики покрывает льдом, вначале сообщение, затем система парковки отключается. Включается только после выключения двигателя.

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...