Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

я завожу когда загорелись все лампочки и показатели топлива и тахо вернулись на ноль. но эт ваще пофигу, можеш хоть сразу запускать

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

По-разумному конечно дать "мозгам" провести тест систем. Но думаю ничего не будет если и "не дать". :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не нравится мне эта французская экономия. Убирала в машине, был открыт багажник и двери, естественно фонарь и подстветка горели. Потом включился долбанный режим экономии. Даже прикуриватель не сработал, хотела еще раз пылесосик включить, да не получилось. А как его разблокировать? Завести машину нужно было? А то ушла домой, так и не узнав, что нужно было сделать.

Ссылка на комментарий

Завести машину нужно было?

 

Да, и продолжать уборку. Когда первый раз такое произошло у нас, я вообще была в шоке-"Все сломалось!!!!":ohmy:/>

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

:thank_you: Спасибо, дорогая, что успокоила. А то я сейчас сижу и переживаю, может быть уже сел аккумулятор? Как завтра на работу ехать?

 

Но больше всего меня повеселила вот эта фраза:

Да, и продолжать уборку.

Больше не буду бросать недочищенную машинку. Обещаю :girl_dance:

Ссылка на комментарий

Для собственного удовлетворения надо довести дело до конца, а то мысли изгрызут.:biggrin:/> :give_rose:/> Кстати, а может пылесос предохранитель "съел"? Или "эконом мод" высветился после пылесошинья? А то наш "сосун" имеет особенность после 5-6 раз использовать предик начисто. Мы и пылесосить пореже стали.:pardon:/>

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Удлинить хвост пылесосу и повесить крокодилы - никак? :rolleyes:

Тогда и в периодичности пылесошинься можно будет себя не ограничивать. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Крокодилы есть, куда цеплять второй хвост?

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Отрезать штеккер прикуривателя (а можно запараллелить) и к нему прицепить хвост в виде проводов подлиньше, к ним крокодилы, чтобы можно было всю машину обойти не отключаясь от АКБ.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Степ, я про аккамуль. Там до второй клеммы как подлезть аккуратно, но быстро?

Не внимательно прочла....:blush:/> Но муж... так заморачиваться не будет :nea:/>, а я электричества боюсь:skull:/> Самый оптимальный был бы путь - на клеммы кинул и пылесось, по моему разумению, а так... Ему проще предик поменять.:yes:/> Ну что с вами, любимыми мужчинами, делать?:tease:/>

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

:facepalm:

Болт круглый сразу за левой фарой спецом для этого. Масса (минус) с него. :dntknw:

Ща фото найду.

 

Вот он.

 

Изображение

 

"Прикуривают" машину тоже через него. :blush2:

 

Не внимательно прочла..../

 

Поздно - я уже ответил . :lol:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Кстати, а может пылесос предохранитель "съел"? Или "эконом мод" высветился после пылесошинья?

 

Нет, не съел. Я пылесосила обычным домашним. Но он настолько старый, что кроме "лысой" насадки ничего не осталось. А я хотела подчистить автомобильным пылесосом с насадкой-щеткой. Но к тому времени, когда мне понадобился прикуриватель, мое время закончилось. Экономия, блин. Или я долго убирала (или перекуры устраивала долгие).

 

п.с. Вопросец. Если уровень охлаждающей жидкости низкий - будет ли БК об этом говорить?

Ссылка на комментарий

Когда критический - загорится градусник, а так нет. Во всяком случае у нас девушка и не пикнула-моргнула, когда бачок вместе со шлангом оказался пуст. Т.ч. надо периодически под капот заглядывать, для собственного спокойствия.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Изображение

Если уровень охлаждающей жидкости низкий - будет ли БК об этом говорить?

 

Погляди на бачёк расширительный, есть на нём блямба с проводками в недра идущими - скажет... если нет блямбы, то - нет.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Степа, это песня!!!:dance:/> Вот я "колхоз":fool:/>, так на самом деле все просто. Ни когда не задавалась вопросом где масса, т.к. считала, что она "припрятана" за аккамулем.:blush2:/>, а спецом по форуму не искала. Вот я сегодня мужа уем.:yes2:/>:biggrin:/>. :tnx_smile:/>

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

:thank_you:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На днях, вечером, сдавая задним ходом на девственно чистой асфальтированной площадке, не заметил одинокой бетонной клумбы :facepalm:/>

Хорошо еще, что задний клиренс у Ситроена нашего дай Бог каждому! Отделался оторвавшимся с одной стороны молдингом на заднем бампере(хромированный такой, комплектация Optimum) :unsure:/>

Кто-нибудь сталкивался с заменой\установкой данной детали через ОД? Интересует примерный порядок цен - не охота быть разведенным на лишние бабки:)

Изменено пользователем Zorkij
Ссылка на комментарий

:facepalm:/>

Болт круглый сразу за левой фарой спецом для этого. Масса (минус) с него. :dntknw:/>

Ща фото найду.

 

Вот он.

 

Изображение

 

"Прикуривают" машину тоже через него. :blush2:/>

А я после того как скормил один предохранитель компрессору, приделал крокодилы и цепляю за РЫМ ( за котрый поднимают) на двигателе. И контакт надежнее и крокодил лучше держится.

Ссылка на комментарий

Отделался оторвавшимся с одной стороны молдингом на заднем бампере(хромированный такой ...

Кто-нибудь сталкивался с заменой\установкой данной детали через ОД? Интересует примерный порядок цен - не охота быть разведенным на лишние бабки:)

 

Молдинг можно самому купить и наклеить, чтобы не быть "разведённым".) В аксессуарах идут хромированные размером 450*25, артикул за пару: 9424J4.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...