Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Ну если сомневаешься в честности производителя, заливающего масло - прийдется потратиться чтобы спать спокойно и за свой счет перезалить масло. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Его и на жигулях уже не было...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вольво есть,как то зимой был сииильный мороз,ночью надо было срочно ехать,сажусь завожу,трогаюсь и через 100 метров остановился,движок обороты крутит,а она не едит,заглушил постоял завел и потихонечку поехал.

И так к чему это я, потом проверил уровень масла как следует ,на заведенном и прогретой коробке, а масла на щупе нема ,долил и все пропало.Да перед этим случаем, эта неисправность проявлялась, но в меньшей степени , как будто пробуксовка сцепления небольшая.

ab241490.gif
Ссылка на комментарий

Ну сейчас и технологии другие, ни едет, эвакуатор, и к дилеру. Это вот мне больше про щуп нужно думать , а мне как то начхать, есть он или нет.

Ссылка на комментарий

Новость:

"Компания Citroen заканчивает выпуск хэтчбека С4 на калужском автозаводе. В ближайшем будущем на смену этой модели придет удлиненная версия хэтча – седан Citroen С4L, который встанет на конвейер во втором квартале 2013 года. Модель С4 будут импортировать в РФ.

 

Изначально версия С4L планировалась для Китая, а теперь будет представлена и в России. В дальнейшем планируется выпускать до 40 000 автомобилей в год. Информация о ценах и комплектациях пока не сообщается."

 

Интересно импортные хэтчи теперь дороже будут?

Ссылка на комментарий

Знал бы о седане не покупал бы хетч. Не так уж много проеду за год.

 

Тем более. Через трейд-ин сменишь. А может уже на Цитрамон и не сядешь!)
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Годовалый - не выгодней.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Крыша ИМХО очень тонковата, если очень тщательно смотреть переходы, то видно как немного "играет" крыша под прикрученной антеной и между усилителями в середине крыши. Или у меня только такой экземпляр достался?

Кстати он был один из последних(июльский), который сделан в Калуге

Ссылка на комментарий

Други, подскажите, куда обратиться с вопросом о работе штатного медиаплеера магнитолы ?

 

Читаю инструкцию и вижу, что там написано

 

Магнитола читает аудиофайлы только с расширением ".m4а,.m4b,.aac,.

flac,.ogg,.mp3" со скоростью передачи данных от 32 Kб/с до 320 Кб/с.

Кроме того, она поддерживает режим переменного битрейта VBR

(Variable Bit Rate).

Все остальные файлы (форматов типа.wma,.mp4,.m3u, ...) системой не

проигрываются.

Поддерживаемые частоты: 11, 22, 44 et 48 KГц.

В названиях файлов должно содержаться менее 20 знаков,

среди которых не должно быть графических символов и

знаков пунктуации (напр.: " " ? ; ù), которые могут помешать

проигрыванию композиций и их индикации на дисплее.

Кроме mp3 с флешки ничего не читает и то непонятно - в одном случае русские теги воспроизводятся нормально, а некоторых песнях крякозябрами. Если mp3 разложить во вложенные каталоги 3 уровня, то этот каталог оказывается в корне.

Ссылка на комментарий
VasAlex, кодировка названий имеет роль. любой третий в дереве каталог будет мучить магнитолу.и да =)) у меня флешка для музыки уже стала штатной и всегда торчит в разъеме.
Ссылка на комментарий

Други, подскажите, куда обратиться с вопросом о работе штатного медиаплеера магнитолы ?

Читаю инструкцию и вижу, что там написано

Кроме mp3 с флешки ничего не читает

 

Чтение других аудиоформатов, кроме MP3 и WMA, доступно только в магнитоле с навигацией. Про свою читаем со стр.269 руководства.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

VasAlex, :facepalm:http://bit.ly/Ofuq99

 

Я подозреваю, что Вы "в бронепоезде" :unsure:

 

Разобрался сам. В некоторых mp3 неправильно были записаны метаданные или были сильно устаревшими.

формат метаданных ID3v2.4 записываются в UTF-8 и прекрасно воспроизводятся корректно на нашей магнитоле.

 

Изменить можно программкой Mp3tag, поставив в настройках > теги > mpeg > сохранять ID3v2.4 UTF-8

Ссылка на комментарий

Да они вроде от логана подходят, от фокуса2 подходят, обычные туманки. Я себе сам ставил,снимал бампер,и по отдельности все покупал, выходит на немного дешевле. лучше набор за 8000 взять и еще 1 ПТФ я поменял? лопнула такая секая? хорошо 2 комплект светодиодных был, поставил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...